Прочие дела домашние

Если встречаете тетку навстречу так эдак размеров на 10 больше Вас, то что Вы чувствуете? какие мысли приходят в голову?

Светлана Н
Только не стать такой
Valeriya Shorina
Лучший ответ
Радуюсь. Какая тётка, еще больше меня - и прекрасно себя чувствует, и одета красиво. И я еще ничего так, могло быть хуже.
Marihuana Kaulitz
Ничего, а вот по поводу одежды иногда.
Если как гусеница, штаны в облипку, кофта в облипку....
На 10 размеров больше МЕНЯ??? думаю - фантастика! :-)
зачем так есть, ужас кошмар, доведут себя потом будет плакать что тяжело, сердечко, ножки, задыхаюсь. я злая тетёха
Фатима Хафу
Вот ничего не чувствую. Иногда пробегает... почему она не похудеет, но все разные... Мало ли, может она больная какая...
Да никаких... я и сама то не дюймовочка)
Елена Петрова
Мне все равно, к тому же может человек больной.
Натали *****
Никаких. Скорее всего даже не замечу
Сочувствую ей! Болеет значит сильно.
Дашусик )))
У меня штук пять подружек таких, зачем мне на посторонних теток внимание обращать?
Никаких. Абсолютно.
Болеет
придавит и не заметит
ой-ой-ой-ой... хоть бы не заметила и не съела))))
Никаких. Обычная женщина. 52 размера. Или как-то по другому + 10 размеров к 42-му считать надо?
жалость
Танюшка ```
Одна мысль - зачем?
Ого... 54-56... Тяжело тёте.... А мысли - зачем так много есть....
Даже если проблемы со здоровьем, полнеют, но не жиреют.
Влюбляюсь и мысленно благадарю за то, что она существует, что я не самая жирная на свете)))
почти все такие приличные)
а я думаю: КАК? НУ КАК? можно себя так не любить и запускать?
Ещё чего, о тетках посторонних думать.
А*
Алия! ***
Как же ей тяжело себя нести. Ну и конечно, что не подвинется... Приходится обходить по газону...
Ольга Самарина
Никаких, таких сейчас много
Просто обхожу стороной и иду дальше...
*саша* .
Думаю что тяжело ей на себе тащить столько веса.
Если в переполненном общественном транспорте, то вызывает чувство тревоги ...за себя.
Улжан Даутбай
дай Бог вам не узнать на себе, что это такое быть больным, когда вес лезет от воды.... все млять, такие суки умные....
и да, мне жалко таких людей которые ничего не могут сделать со своим весом... там такая трагедия от безисходности...
тут я вижу все считают что до старости будут оставаться здоровыми и стройными, а нихрена....