Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как думаете, какие мысли приходят в голову мужу, на глазах у которого жена собственноручно делает...

...себе педикюр?
Да-да, вот так раскорячившись в фантазийной позе со щипчиками в руках, тазиком горячей мыльной воды...ну и прочими педикюрными аксессуарами...))

Так! Я тут ни при чем. Просто вопрос. Мне сейчас не до педикюра. Спать хочу!)))
:) пришла как то педикюрша к ко мне домой, а муж был дома.. он посмотрел.. и с почтение удалился, как бы дела интимные.. он вообще всегда говорит-не все мужчина должен видеть.. особенно как женщина ухаживает за собой..
Елена Гегелева
Лучший ответ
Наверное какие-то сексуально-извращенные)) )
Привет)))
Liza Bianko
не стоит этого при муже делать. Наверное, ему неприятно...
Елена Еремина
про всех не скажу, а мой муж уверен, что у меня ноготки разноцветные сами растут.. . а пальчики и пяточки такие гладенькие тоже сами по себе.. . думаю, он будет в шоке, если развеять его иллюзии ...
Рита Довгаль
Ни разу сама не делала. Устроить что ли провокацию и спросить? :)))Как-нить на неделе и потом расскажу (только чур! по секрету!)
Почитала тут ответы.. .
Ну конечно... Как и думала, все это делают
исключительно в салонах ну, или, на худой
конец, не в присутствии мужа... Пущай, мол,
муж думает, что ангел и фиалками пукаю даже
в туалете... Так, о чем это я? А, про себя скажу :)))
Мой муж (второй) , очень любил присутствовать
при разного рода манипуляциях, с помощью которых
я на его глазах в ангела превращалась... Ну не знаю,
мож извращенец такой был. Но обожал смотреть,
как я крашусь, педикюры-маникюры себе делаю
(ну не было салонов в нашем военном гарнизоне,
а ближайший за 100 км... ) Так вот всё время ржал, как дурак,
предлагая мне то лупу (чтобы ноготь на мизинце ноги накрасить) ,
то прищепку бельевую (чтобы рот не открывала, пока ресницы крашу) ,
а уж если ногти на руках были у меня только что накрашены - тут его фантазия была
ваще безгранична и беспредельно бессовестна...;)) )
Даже писать не стану об этом, неприлично...;)) )
natalja76
Ангелина Ступникова Приветушки, Татьяна!)
зависит от креативности мужа, как он может это использоввть
Zhansulu
Во у вас фантазия на ночь глядя, того и гляди-кошмары сниться будут. )))Идите баиньки, утро вечера мудренее, глядишь и деньги на педикюршу найдутся)))
Ангелина Ступникова Во чушь!
А деньги тут при чем?
а что в этом такого, это что зазорно???? мне лично пофиг, чё там он думает!!!!
А кушать готово?
Яна Любимая
Да ничего он не подумает, он пришёл заявить, что ЕМУ в данный момент хочется - поесть, поспать, и т. д. и т. п.
А чем там жена в данный момент занята, по-моему им особо без разницы...)))
Miss Dilnaza Prinsessa