Прочие дела домашние
Как вы думаете, сколько часов на это потребуется и как назвать человека, который это все делает?
Утром отвезла одного ребенка в школу, вернулась, собрала второго и отвезла в музыкальную. Потом успела съездила помыла и заправила машину. Заехала в магазин за продуктами. Забрала ребенка с музыкальной, накормила обедом, отвезла на английский, съездила в турфирму забрала копии документа, с которым к нотариусу на заверение. Забрала ребенка с английского, отвезла в школу. Заехала домой - разгрузила продукты. Съездила забрала первого ребенка из школы, отвезла к репетитору. Заехала домой, убрала за кошками, протерла пол местами)). Отвезла в турфирму документ, заверенный нотариусом. Забрала долг. Забрала второго ребенка из школы, вместе с ней забрала первого ребенка от репетитора. Привезла детей домой. Поставила машину на стоянку. Пожарила котлеты. Передышка.
Просто ...МАМА.... я в восторге от такой женщины.... Не перевелись еще... БРАВО. я у Ваших ног.
Тогда песня для тебя ))))))))
Вот блин и завидуй домохозяйкам...
И это ВСЕ за день?!))))))))) ) Неее... я бы так не смогла))))
какой ужас.
а у меня рябота -дом (притом, что никакой дом. работы я не делаю) )
я и то устаю) )
может, Вам стоит задуматься о помошнице?
я и то устаю) )
Вера Бронникова
Там о другом думать надо
Нина Пушкина
я задумываюсь. пока не решаюсь. думаю, если снова на работу выйду, будет повод нанять помощницу.
Домохозяйка.
Поднимаюсь в пять утра, готовлю завтрак, бегу на работу…. . До обеда, как правило, в офисе суета сует: покупатели, заключение договоров, разъезды по городу в надлежащие организации…. . после обеда, а чаще всего без оного, тасуюсь на производстве в цехах, или уматываю по районам… … К вечеру лечу домой… . Мою, драю, готовлю, стираю… …
Бах упала в постель без чувств))))))) )
Я просто работающая женщина.
Бах упала в постель без чувств))))))) )
Я просто работающая женщина.
и за что нам всё это?!
Нина Пушкина
это счастье!
радуйтесь, что у вас все это есть в жизни.. . дети, кошки, котлеты...
Восторгаюсь Вами. Надеюсь, у Вас есть машина. Потому что представить все эти манипуляции на общественном транспорте - картина ада.
Это -ХОЗЯИН своей судьбы. Мы не ждем милости от природы....:)
супермама. нас миллиарды!!!!
Пусть муж помогает
полдня судя по всему, про обед-то вы еще не писали)) ) чем больше делаешь, тем больше успеваешь, всегда так
Нина Пушкина
да нет, про обед писала - ребенка накормила обедом))
так что ровно до 18.00 с 7.00
Мне в этой ситуации жалко почему-то ребенка.... Музыкалка-английский-школа-вечером наверно уроки... а детству когда радоваться?
Думаю все это можно было бы организовать несколько иначе. У меня машины нет, но делаю примерно тоже самое.
"Электровеник". Не расслабишься!
Сами и ответили на свой вопрос-на это уйдёт целый день. Обычный, трудовой, женский день.
Только женщина с этим может справится, "БРАВО" я через это прошла, тоько ещё насилась пишком, благо было всё рядом, а сейчас думаю как только я это всё успевала!!!
Мать одиночка
просто и лаконично-ЖЕНЩИНА:))
Примерно 10 часов
Одинокая женщина с двумя детьми .