Прочие дела домашние
Сколько раз в день и по сколько часов вы гуляете со своими детками? Детки которые ещё одни не могут гулять.
Сейчас сынуля гуляет уже с девушкой, а вот раньше мы прводили на улице как можно больше времяни. Сначала это были парки и песочницы, потом городки и турники, ну а потом велосипеды, лыжи, скейты и ролики. А по выходным обязательно всей семьёй в парк, после брали хороший фильм для прсмотра всей семьёй (тогда ещё прокат с кассетами работал) и за воскресным обедом его смотрели или в музеи или в театр. А ещё мы гуляли пока ходили в боссейн, в кружки и художку (я его сама водила и забирала, страшно было одного отпускать - время такое.... ) С восторгом вспоминаю это прекрасное время. А сейчас он вырос и как то тоскливо.
два раза в день - с 10.00 до 12.00 утром, и после сна с 16.00 до 17.30 или около того пока не совсем темно еще. Это когда погода хорошая.
сейчас погода просто супер +24. гуляем около 3 часов днем и вечером часа 2.
Лиля Вакшина
обалдеть!!! героические родители!!!
как то с каляской где лежит полторамесячная ляля и с полторагодовалым мальчиком хулиганом которого все интересует и бежит куда глаза гледят сложновато выходить. Гуляем только с папой, когда у него свободный день. час 1,5
Вот только что вернулись с прогулки. Холодно, ветер. Ровно полтора часа выдержали)))
нам 1годик гуляем когда папа т. е муж дома потому как собрать ее одной это целая война -так что погулять получается по выходным 1-2часа а по будням гуляем на балконе по 40мин
Роза Бабаханова
В годик на балконе???Это как????Ребёнок же уже бегать пытается????
холодно сейчас гулять, гуляем после обеда пока не надоест, иногда 30 мин иногда часа2,когда тепло мы все время на улице (летом например)
по 6 часов в день на даче
Два раза в день стабильно
Сейчас, когда погода такая непостоянная-1 раз 1 час примерно.
моему ребенку 3 месяца и мы гуляем 2 раза в день по 1,5 часа если погода более менее. если погода плохая, то 1 раз 1,5 часа
Похожие вопросы
- семьяне с кошками, подскажите, пжл., сколько раз в день и по сколько грамм вы даете корм своим кошкам?
- Добрый вечер, дорогие! А Вы ВО СКОЛЬКО ЛЕТ...отпустили от себя...своих деток? Я серьёзно...(+))))
- За эти 9 дней после Нового года сколько км вы уже натопали и сколько часов провели на свежем воздухе? Сутки наберутся?
- Сколько раз за день (находясь практически 24 часа в сутки рядом) муж должен взглянуть на жену? Или достаточно...
- А ваши мужья сколько часов в день, в неделю проводят с вашими детками? Чем занимаются вместе? Играют, гуляют...?
- Мамы деток до 5 лет! Сколько времени в день Вы гуляете с ребёнком? Успеваете всё по дому делать?
- Доброго вечера, Семьяне)))) Вы своих деток со скольки лет отпускаете (планируете это делать)во двор одних гулять
- Как объяснить своим родителям что я могу гулять до 22.00?
- ...а с какого возраста Ваши детки стали ходить в школу самостоятельно и гулять одни хотя бы во дворе? ) ВОЛНОВАЛИСЬ?)
- Как вы считаете правильно ли осуждают родители своих деток если сами во время не обьясняют что да как? например