Откровенно - никаких!
Научилась смотреть НЕПРЕДВЗЯТО!! !
А если на то пошло, меня всегда интересует то, что внутри, а не наружи. .
Прочие дела домашние
Какие мысли сразу приходят в голову, если ты видишь на улице пару: он весьма привлекателен, а она - совсем невзрачная?
Да радуюсь : слава Богу, что есть любовь! Некрасивых женщин не бывает, это они такими завистницам кажутся.
Не внешней красоты искал парень, а доброты и душевности, что толку от пустых крашеных кукол?? ?
У меня есть три таких семейных пары знакомых, я на них любуюсь. Не в чертах лица дело. С лица не воду пить.
Когда мой друг овдовел, то все красотки - в кусты, и нашлась не очень красивая мама его троим детям!
Да здравствуют настоящие женщины!
в который раз убеждаюсь что для отношений внешность не главное
Я всегда думаю, что повезло.... обоим. Хотя это мы считаем её невзрачной, а для него она королева ума и красоты.... секс-богиня)))
Не родись красивой, а родись СЧАСТЛИВОЙ!!!))
Что они в ней нашёл и почему он с ней. Ответы уже есть в моей голове. Либо он действительно хороший человек и нашёл свою половинку- родственную душу, либо он что-то с этого имеет, находясь рядом с ней. Так же, когда пара выглядит и наоборот.
никаких таких пар полно тошнит уже
Каждому свое
Недоумение.
Счастливы они!
завидуйте молча.
Жизнь стремится к гармонии.. . А вообще я по сторонам не смотрю.:)
зачастую и наоборот
Таких пар очень много можно встретить на улице. Для него она самая красивая!
Думаю, что у неё хороший характер, она его не пилит и ещё , что она волшебница в постели....
Жаба душит
Может она добрая, хозяйственная, порядочная.)
что он в ней нашёл
На вкус и цвет товарищей нет! У каждого свой идеал!
молодец она
невзрачным везёт больше
Сердцу не прикажешь!
Любовь зла! кто знает почему он с ней!
Я думаю-значит, права поговорка, что с лица воду не пить! Может она собеседница хорошая и интересная, а он даром, что красавчик, а рот откроет и убежать хочется.