Прочие дела домашние
Задумалась! "...я душу дьяволу продам за ночь с тобой... "такое могло прийти в голову мужчинам прошлого века, а современные
готовы к такому бартеру???)) ) Пока ехала в маршрутке, слушала по радио эту композицию ...и задумалась, ну раньше понятно, делать было нечего, жизнь была серой, наверняка можно было продать не только душу, и жизнь за ночь с "Мечтой", но сегодня, есть теле, видео, спортивные, игровые интересы, найдётся ли хоть один или одна на такой.... поступок?? ? И ещё, кто ТА или ТОТ "Мечта" ради которого Вы готовы на безумства???)))
Сейчас миром правят ДЕНЬГИ! И думаю, что за них родимых, продана не одна душонка.
А что касаемо меня, то пошла бы на все ради детей. Ради своих детей. А вот ради мужчины.. . Вряд ли. Да даже не вряд ли, а нет!)
Наташа Додоенкова
ктстате тема-)
готов отказаться на месяц от интернета и эротики за ночь с аней семенович
За одну ночь ...целую душу ?
...))) Неа ...мне такие жертвы не надо !
На кой мне бездушный человек ночью ?
;-) Пардон ...что я с ним делать буду ...всю ночь ?
Спать ...так мне итак спать хорошо !
Как - то мне сказали : " Я смогу жить без тебя . Но ни с кем я не смогу жить, как с тобой ! "
...И я поверила ...
Поверила, что этому человеку очень плохо без меня ...
Потому что ...
Потому что ...как-то очень просто и искренне мне объяснили ...
Что умирать не надо ...
Но жизнь станет пресной, серой, простоквашной ...
И меня берегут .
Я - одна .
Не одна из, а ...
ОДНА !!!
Для него ...;-)
На кой мне бездушный человек ночью ?
Спать ...так мне итак спать хорошо !
...И я поверила ...
Потому что ...
Что умирать не надо ...
И меня берегут .
Я - одна .
Не одна из, а ...
ОДНА !!!
Для него ...;-)
Анастасия Маркова
Спасибо за видео!!!!
будем более прагматичными:
1. эти слова пришли в голову как раз современному мужчине, но думаю - все равно это пафос, не более
2. про мужчин прошлого/позапрошлого века тоже сомневаюсь - вспомните Даму с собачкой.
а вы не заметили, что сейчас за карьеру и деньги продают свои души тысячи людей?!
безумные поступки ради мужчины.... ну лет в 15-18 может быть... .
Но не сейчас в 30. Сейчас безумными поступками считаю, выворачивание на изнанку на кухне, когда угождаю с вкуснятками всем 4-ём членам семьи)))))
helikaon erik de grije feat exhexis-)))--exploder ...ты уже доигрался ром тверь передает привет... я думал меня ждет космос оказалось-клубы-) OOOOOOOOOOOOO!!!!
А сейчас: "Я аккаунт свой отдам за ночь с тобой" ))
раньше до свадьбы НИ НИ...