Прочие дела домашние

Вот почему такой парадокс-ночью так жалко тратить время на сон,а утром душу готова продать за несколько лишних минут сна

Ой вы если узнаете как с этим бороться, расскажите, пожалуйста. Я думаю, потому что ночью вы можете заняться, тем, чем любите, а утром надо делать, то что положено....
Наталия Гвачлиани
Лучший ответ
Я иногда так радуюсь, что дети выросли, что я насЯсьника и могу поспать:)) ) даже собаку приучила ко мне не лезть пока сплю, так сядет рядом и жалобно смотрит, когда я проснусь:)))))))))))) ) Жизнь удалась называется:))))
Саша Загребина
У меня так же!
Алена Синицына
Я не могу это понять... Я "жаворонок" Но муж и сын "совы"
Сын ставит будильник и он у него через пятнадцать минут звонит и ЭТО с шести часов до полвосьмого.. Я считаю это клиника.. А он говорит что ему нравиться, что ещё можно спать.... и муж так делает
Мне продай, о цене договоримся.
Алёна Ларикова С котами в ресторан нельзя! :))
Дорога ложка к обеду.
Вы 100% сова!
Алла Шишкина
Вот тоже задумался. А мне через час на работу идти... и спать захотелось! Смогу ли проснуться вовремя?
An S
Юлия Цыденова Не спи, а то хрен проснёшься. Лучше лёгкая дремота.. Расслабь мышцы, язык, но не ложись - сидя. Do it!
Это все от человеческой натуры идет. От постоянной неудовлетворенной жадности внутренней:)
Эх.... такая же байда))) )
Время 3 часа ночи а спать нехочууу)) )
Зато знаю что завтра буду до последнего спать)) )
Мне кажется зависит это от типа людей я например сова.... а есть жаворонки
это просто плохая привычка.

если захотеть - можно переучиться в жаворонка
это беда всех сов, ситуация аналогична
Я приучил себя спать с 21:00 до 4:00 встаю сам без будильника и день длиннее. И настроение лучше :)
природа ни чего не поделаешь, имеем что имеем....
иди шас спать! а то утром не сможешь встать... а нукаааааааа марш в постель :*