Прочие дела домашние
Дело к ночи. Вы,поужинав,улеглись готовясь ко сну! Но....звонок...
Вы,поужинав,улеглись готовясь ко сну Но...звонок...Под дверью малюсенький щенок-подбросили...Ваше действия?!
Я однажды утром вообще на работу опоздала из-за такой истории. с утра увязался щеночек за мной, пришлось домой вернуться, принести его. Так и живем теперь) Зато весело дома стало)
Я спрошу КТО. Если ответа не будет, не открою.
Я всю жизнь подбирала, что собак, что котов... что мужиков...
Виктория Подакова
Много скопилось?)))
Я щенкам не открываю.
возьму домой, не выкидывать же, а утром в приют отвезу, или у знакомых поспрашиваю, может кто возьмет себе.
Наверное это будет знак судьбы (наша собака погибла, а другую.... так и нерешилась завести, как старшая дочь непросила)
На ночь обязательно заберу, накормлю. А с утра начну пристраивать в хорошие руки. На улицу не выброшу НИКОГДА!
возьму на ночь.. . а там видно будет.
Вот и решился вопрос на счёт завтрака.
Щенка в дом, налить ему молока, повозиться часик и спать дальше.... потом решать чо со щенком делать
З. Ы.
Друг как то припер щенка в дом.... ему мама: "и куда теперь это чудо девать? Не выкидывать же... "....сейчас вымахала здоровенная псина, любимец семьи :)
З. Ы.
А я думала, опять голая соседка.
На ночь возьму, помою и покормлю. Утром что-нибудь буду придумывать-куда пристроить, дабы животные в доме в мои планы пока не входят. (маленький ребёнок)
Конечно возьму, если что заберу себе.
Я же уже поужинал. Зачем мне ещё еда?
Конечно же возьму себе, накормлю, потискаю, повожусь с ним)) ) Ну а потом спать))
Обычно после шести не ем, но так и быть, сегодня исключение...
скажу честно-брали домой! Но он перекакал все комнаты, порвал несколько вещей и муж сказал что хотите делайте, что бы его дома не было! собрала я щеночка и увезла вдеревню, покадетей дома не было. Так что -я бы посюсюкалась опять, но домой бы забирать не стала!
подложу соседу таким же макаром.
Щенок, не ребёнок, возьму и покормлю
Вот и портахатся на ночь после еды подвалило...