Прочие дела домашние
мы перед сном всегда читаем книжку
Вы так готовитесь ко сну?или у вас церемония?(+)
Не.... не гнездимся. Как упали, так и спим :)

Помылась, зубы почистила и спать!
Типа того.. . Только я дольше укладываюсь) ) Ищу удобную позу))
перекладываю одежду с дивана на стул
и все - я готов
Пока с меня снимает носки полуголая гейша, предомной машут саблями сем ронинов-карликов и разыгываю спектакль об Асахаре и Исидзукуре. Сзади все время сидит какой-то жлоб и играет на бандуре очень противную спокойную музыку. Обычно, как только гейша сняла носки, они первымы делом летят в него. Другая гейша делает мне сзади массаж спины. Сем ронинов начинаю пьесу, они периодически друг-друга мочат. Вначале один умирает, потом второй, но поскольку японская культура для меня достаточно однообразная, к смерти 4 ронина Йоко я уже засыпаю.
Галинчик Ермакова
очень занимательно )))

мы перед сном всегда читаем книжку
Даааа, так! И кот под боком лысый, теплый, поет!
Я перед сном музыку в наушниках слушаю. Обычно это Звуки природы: дождь с грозой или шум прибоя.
Исчо какая церемония. . намылась, под одеялко залезла, пригрелась-на тебе, деть проснулся посреди ночи. . Здравствуй, дорогой ребенок! Ну че, час церемониальных попыток уложить спать и почесала я варить церемониальную кашу.
Нахожу кровать. Падаю в нее. Нахожу подушку. Обнимаю ее. Нахожу подружку. И какой тут нафиг сон!!!
Я еще 15 раз встану)
Ахаха!!!! Сейчас было почти так!! ! )))