Прочие дела домашние
Скажите, если клонит во время работы ко сну, можно устроить себе тихий час? У шефа в кабинете есть диванчик. Если у меня шеф
добрый, он ведь не должен быть против моего сна?: -)
Шеф скоро должен по делам уехать...
Во - первых смотря какой шеф. . и какое у него отношение к тебе. .
У меня один раз такое было. . я тогда на 4 месяце беременности была. У меня тогда было всего три желания поспать поесть черемшу. . и пить литрами парное коровье молоко.... Вызвал зав. отделением. . по поводу наркоза на операции. . а тут его главный врач вызвал. . --Он мне приказал не уходить .. его ждать. . Когда он через полчаса вернулся я сладко спала в кресле. . он даже меня одеялом прикрыл. . просыпаюсь ровно через час. . а он чай заваривает. . что бы мне предложить. . Так вместе и пили с пирожками. . что ему жена напекла))
Екатерина Долженкова
опа...Так значит мы работаем в белых халатиках?)))))))
Главное, чтобы ты была добра к нему, тогда и он не будет против..; -))
отличная идея!)) )
я неоднократно рассказывала - мы с секретаршей как-то остались вдвоём в офисе, я пошла дрёмкать в кабинет гл. инж-ра, у него есть замечательное креслице)
Добрых шефов не бывает!!!)))
Екатерина Долженкова
Мой добрый!!!Чесслово!!!!Клянусь ЛЮБОВЬЮ))))))))
В таком случае, можно и плед попросить.)))
ну, если добрый, то и заботливым обязан быть и пледом укрыть)))
только скажи, что бы не шумел особо, сон не сбивал)))
КОНЕЧНО! я и сама не прочь вздремнуть, надо еще диванчик, а так я вас поддерживаю.
а вдруг воспользуется, вдвойне приятным станет тихий час
Прежде всего вы на работе.
конечно он будет не против... а на двери табличку приклейте: "Тихо! Сон. час идёт")))
на работе нужно работать!!!