Прочие дела домашние
После обеда, Вы можете себе устроить тихий час или нет???)))
Лучше устроить тихий час, чем 5 минут тишины
Несомненно)) )
Кто может мне запретить устроить себе первый и последний тихий час на Этой работе?!))) )
Только надо помнить, что это будет и последним днем работы))
могу, но не хочу
Если есть возможность - с огромным удовольствием!
К сожалению у меня не всегда получается устроить себе тихий час, но когда удаётся - отдыхаю с великим наслаждением, вместе с сынулькой заваливаемся спать....
Могу всхрапнуть пару часиков с дочкой, после школы. У меня обед с 1-у до 4-х.
Сам себе и господин, товарищ и брат. В любую минуту.
Могём...
крайне редко, когда накануне мало спала и сильно устала. Только спать нужно не больше 1 часа, а то голова может болеть!
Конечно могу.... вот сейчас пока я заняла комп)))) ) у меня муж на тихом часе.... храпит мне под ухо!:)))) ) Скоро уже поменяемся.... и будет все на оборот....:))))))))
Диана Хамзина
Спасибо Светлана.. !Исполнения всех желаний)))
щаз притопает мой старший сын и все, конец сну
Чаще всего, так и поступаю .
могу, но не люблю днем спать...
Я бы рада, да ктож даст поспать то? :-)
Я стараюсь днем не спать, потом болит голова ( говорят нельзя спать на закат) , а муж-свободно может пару часиков вздремнуть.
Могу, но не спиться мне днем. Предпочитаю, как сейчас, погулять в Сети.
нет, работаю. только если в выходной
Не могу спать днём, а так конечно, если захотелось бы. Я домохозяйка.
В выходные так и делаю, а вот на работе не получается, хотя послеобеденный сон очень полезен для здоровья.
нет у меня маленький малыш
в выходные всегда устраиваю тихий час...
Нет, но хотел бы
Да а что ещё делать?
если бы не работа - запросто и с удовольствием)
все бывает)))
я сплю днем вместе со своим маленьким хулиганом, потому что ночью он не всегда дает мне поспать - ему 1.8 месяцев. Так что отсыпаюсь днем.