Прочие дела домашние
Если бы у вас была(есть ) возможность,вы бы устраивали бы себе (а мож устраиваете) после обеда тихий час час?Спите?
Я себе тихий час везде где и когда можно устраиваю!)) ) Как истинный студент.
Я днем спать не люблю, даже после еды)))
вот щас прилегла, поспать хотела.. да зачем-то врубила комп...
Возможность есть, но не сплю
с удовольствием
Я каждый день спала бы часика по два после обеда! Когда есть возможность (в выходные) - мы с мужем так и делаем. Меня вообще часто на ровном месте вырубает - вроде просто на кровать прилегла - и отключилась.. . Синдром хронической усталости. Помню, в детсаду ненавидела дневной сон - как же я мечтала о нем потом в школе и в вузе!
Не скрою, люблю после обеда полчасика хрюкнуть)
после работы ужинаю и минут 20 в кресле покимарю-иначе не могу ничего делать.
Сплю минут 40-60...почти каждый день... зато ночью часов 5-6 сплю и мне хватает
утром просыпаюсь рано, поэтому после обеда поспать (ну или просто полежать-отдохнуть) люблю. от 30мин. до 1,5 часов. могу себе позволить в выходные или в отпуске. на работе у нас это не приветствуется)))))
у меня есть возможность но я не любллю днем спать, не могу заснуть да и время жалко лежать просто
Если возможность поспать днем выпадает, обязательно ее использую. )))
Нет. Если я днем посплю, весь вечер буду мутная, а ночью буду плохо спать.
Конечно хотя бы 1 час, но к сожалению работа не позволяет, а в одно воскресенье столько домашних дел, что не до отдыха
Устраивала бы обязательно. 20 минут подремать в середине дня - отлично тонизирует.
еслибы была возможность то да
я вообще с увеличением возраста люблю побольше поспать, но редко это удается, поэтому использую каждую такую возможность.
Я днём редко сплю, только если утром встала слишком рано и не выспалась.. . А если такое случилось, то мне нужно полежать хотя бы час-полтора, и тогда я в норму прихожу...
Не люблю тихий час, он нарушает общий режим дня, после чего вялось и ничего не хочется, считаю, что тихий час нужет только детям и пожилым людям, так как у них уже иной обмен веществ и быстрее устают