Прочие дела домашние

А вы на работе часто устраиваете чаепития с сотрудниками? Или только в обед кушаете?

да раза четыре в день когда мозги начинают пухнуть. . а вобще те кто курят прогуливают больше рабочего времени
Екатерина Гусева
Лучший ответ
Уже сложилась такая традиция. . после планерки. . идем в ординаторскую .. там уже есть или тортик. . или домашние пирожки или пирожные. . наливаем. в чашки кто чай. . кто кофе. . Потом работаем и уже где то в 15.30 обедаем. . все вместе..
Я давно не работаю, но раньше пили, но в строго отведенное время. Был регламентированный перерыв по 15 минут в 10ч и в 15 часов. Можно было сделать зарядку, поиграть в наст. теннис, попить чай.
Елена Петрова
у нас официально, с 10 до 10, 20 мин. и 15.00 до 15. 20 собираемся в комнате приема пищи
У нас работа такая напряженная, что и обед часто пропускаем.
а я одна ((скушно дома.. вот.. допиваю на работе...
Botakoz Love
чаепития не устраиваем, раз в три часа чашка кофе, у коллеги чая без отрыва от работы. У нас и примета есть, залил кофе ( чай) кипяточком, жди завала работой.
Ох уж эти чаепития-удержаться трудно, а потом вещи малы.
Наталия Кашкан
У меня кабинет в отдалении от других, в кабинете со мной только одна девушка. Раз в день пьем чай, когда захотим, обычно в 10, и обедаю одна (она уходит домой)
да постоянно ем)) )
как начальства нет только этим и занимаемся ))пхахах
Вот как раз сейчас чаек пьем)))
Раза 3-4 в день...
Гуля Байжанова
У нас официально чай-кофе с 10 до 10-20. обед с 11-45 до 12-15 и еще раз чай с 14-45 до 15-10.
А я когда работала, у меня раядом с моим столом кофемашина стояла, так что ко мне в кабинет на кофе приходили все коллеги раз по 5 в день, у нас жесткого регламента не было.
Вот эт да!! ! Выясняется что у некоторых перерывы по 20-30 мин, а у нас 15 мин в 10 и 15 часов, ну где справедливость ???:)))
Bad Girl
У нас кто когда захотел, тот налил чай и дальше работает
4Isto 4Esno
...)) ..каждые 2-3 Часа ))))...
Определенного времени для чая у нас нет, когда хочу, тогда и пью.. . в обед - обедаю, да и в рабочее время могу что-нибудь захомячить...
Лиза Ряскина
Пользовательское соглашение на проекте изменено по требованию Единой России...