Прочие дела домашние

ребята!с мужем дискуссия-кто должен обед ему на работу собирать?если я не соберу он идет без обеда и обижается

Элементарная забота друг о друге. Обед собрать -вроде мелочь-но как приятно когда о тебе заботятся. Из нескольких маленьких мелочей складываются отношения
•P
•°• P.о.l.i.n.a •°•
Лучший ответ
пусть дальше обижается))) ) на обиженных воду возят, так ему и скажите))) )

он чё, безрукий? не может обед собрать, если у вас времени нет?
жена! они ж без нас, женщин, и поесть то сами не могут и собраться!
собирать обед?? ? это что-то! у каждого свой вкус. а если вы ему хлебушка не порежете на завтрак и ужин есть не будет??? ?
без обеда - тоже вариант: имеются столовые - были бы деньги!!!
Да вроде это женское дело за мужем следить.
Да, такие они. Что для женщины легко, для них проблема.
погооврите серьезно с ним, объясните, что не всегда можете обед ему собрать и что пора бы стать более самостоятельным. Мой всегда САМ себе собирает обед.
Пусть не обедает.
Katrina Maclaven
по идее жена:)
Анна Демарёва
жена должная собирать.
Ляззат Алим
жена
если жена работает, то сам. если дома сидит, то она)
Ну так обидьтесь тоже, когда на работу идёте и обед он вам не собрал. Делов то! Или не обед не собрал, а не пропылесосил, ужин к вашему приходу не приготовил. Или тяните дальше лямку - всё на себе и думайте, что мужчины ни к чему не приспособлены и это только ваша забота всё делать
муж, ему же голодом ходить