Прочие дела домашние

Муж обижается,что когда он н работе всегда приходят сантехник с электриком и водопроводчик....А чего он обижается то????

Rossman Natalia
Правильно! Принято делиться с гостями самым лучшим!
Милая он подсмотреть хочет, а ты)))))))))))))) ) ты ему предложи когда будешь выходить за хлебом пусть пойдет к соседке за солью.
М=
Манюня =)
Ты чем расплачиваешься-то? Если договариваешься подешевле, так думаю, чего обижаться? ..))))))))Главное, электрика-сантехника в порядке!...)))))))))
спроси об этом в рубрике "Юмор", там повелее ответят....)))))))))))
Rossman Natalia Не....они там отвечают только старичкам....плавали-знаем))))))А тут юмористов больше)))))))
Э.... я тож такой набор хочу, кинь телепону их:))))))))))
Скажу вам пасикрету....тока никаму....он пересмотрел порнофильмов....
$$$ Ажар $$$ $$$$$$$$$$
А соседа до кучи? Без соседа не на что обижаться! Ишь обидчивый какой!
Aselya Turusbekova
обижается, что его не зовёте в столь неординарную компанию
Ух, какой обидчевый.. . :))) туалет, ванна, свет, вода есть.. . Сломалося.. . ))) Вот когда телемастер придет, а телека в доме нет.. . вот тогда пусть призадумается :)))
А я уже замечаю не первый раз- вас, барышня, всё на голодранцев тянет)) ) С вашей внешностью - вы могли бы не краны и лампочки чинить в отсутствие мужа, а консультироваться по маршруту газопровода и местоположению нефтевышки)) )
Какая-то вы непрактичная, ей-богу)) ) прям тургеневская барышня...
Rossman Natalia )))))))))Вы меня в краску вогнали))))))))А голодранцы-это мой,видимо,крест....прям тянет их на меня...))))))))))
эти работники как правило, считают, что все бабы дуры и пытаются развести на дополнительные ненужные услуги, а во- вторых, муж просто ревнует:)
действительно, чего обижается? пусть медсестра или соседка за солью приходит когда тебя нет.
)))) прикол, одним словом.
М*
Марина *
тоже хочет с умными людьми пообщаться а то на работе одни м....
Да вообще не о чем xDDD мож прост ревность!
Елена Гофман
Скорее всего ваш муж жертва анекдотов про этих самых сантехников и электриков :)
Скорее всего боится что они захотят его заменить не только в ремонтных делах домашних....:))