Прочие дела домашние

Муж часто стал улыбаться, когда с работы приходит. Довольный такой... Что это может значить?

Вдруг ему зарплату повысили, а я не знаю. Как проверить, чё это он так радуется?
Ты точно ничего не путаешь? Иногда можно перепутать улыбку с оскалом.... приглядись...
Лариса Бабенышева
Лучший ответ
Удовлетворен работой)))
Евгения J
Да ладно, человек домой пришел, жену любимую увидел, радуется.
А тут сразу подвох начинают искать)) )
Marianna Marianna
птицу щастя лучше не пугать. в противном случае - все доказательства будут у вас под глазом.
А может не копать и просто радоваться
Меньше знаешь, дольше живешь!!!)))
скучает, хочет поскорей домой, чтоб вас увидить, вот и улыбается при встрече
То и радуется, что работа в радость!!!
это либо для вас хорошо-у него все удачно складывается, либо для вас плохо-все удачно складывается не с вами
Живой раб всегда вызывает улыбку )))
Алена Юзбашева
он вас любит, а вы его сильно ревнуете.
У него тоже любовница))))))))
Олеся Чебыкина
Человек счастлив: у него на работе всё нормально, и дома всё хорошо!
[[..moldir..]] Perimbetova
Не иначе как что-то задумал, негодник.)))
зарплату повысили
Это же очень хорошо! Радуйтесь и не думайте ни о каких глупостях. Глаза не видят и сердце не болит.
Скоре всего он радуется тому, что у него в семье все хорошо и он совсем справляется. У меня так в жизни.
Судя по этому вопросу: "Почему без мужа мне скучно, а с мужем всё бесит? ", Вы, либо не любите его, либо Вы скучный человек. Отсюда, ответ на второй вопрос, что удовольствие и развлечение муж получает на работе, а не дома. Делайте вывод о домашней обстановке сами. Это вовсе не значит, что он вас не любит. Посмотрите со стороны.
Света Урусова
это же хорошо, что он такой такой приходит, значит всё у него хорошо на работе, по вашему лучше, чтоб он приходил злой и не довольный
Yana Zagorna
любовница у него тут без вариантов....
наверное начальник балует))))))