Прочие дела домашние
Вам часто звонят мошенники, представляясь сотрудниками Сбербанка?
Ещё нет и 9 утра, а уже беспокоят какие-то младшие специалисты из Сбербанка. Сразу сказала им до свидания, даже выслушивать не стала. И в ЧС занесла. Ибо это могут делать только #МошенникиСбербанк

Не звонят, секрет в том, что я не пользуюсь электронными платежами и не свечу свой номер в анкетах и на сайтах. Есть железное правило: если твоя работа не связана с ответами на множество звонков, то не бери трубку на входящие с неизвестных/незнакомых номеров.

А мне девица писклявым голосом представилась как старший следователь МВД
Бывало.
Редко.
Ни разу, только прозвон и опросы. Вот этого мусора хватает.
конечно, вот сегодня в очередной раз звонили
какие то неизвест номера есть
2-3 раза в год
Дважды и дважды я угораю с них
У меня стоит автоблокировка всех посторонних номеров.
Andriana Badasco
Ну а вдруг кто-то важный позвонит, кого нет в телефонной книге .
нет
Нет нечасто
Может правда специалист звонил?
не факт, что мошенники. если вы недавно пытались взять кредит, искали, подавали заявки, то вам и будут звонить колл-центры разных банков с предложениями, независимо являетесь ли вы их клиентом или нет. мне не звонят.
Andriana Badasco
Вы меня с кем-то путаете. Сейчас прямо ...Если вы в бывшем наркоман.... итд. это я продолжаю вашу мысль . Если вы отличились в психушке...
Я им отвечаю: мой телефон на прослушке и ПОЛИЦИЯ очень просила вас минут 5 хотя бы подождать
Andriana Badasco
Я обычно матом посылаю. Но не сегодня.
Где-то год назад звонили, сказал что не являюсь их клиентом. Человек спросил - "А в каком банке являетесь?" Не удержался, начал смеяться, он тоже, после сбросил вызов.
Постоянно как что то доставкой СДЕК едет, так обязательно зеки звонят и разводят на личный кабинет.
Andriana Badasco
Почему именно зэки, откуда знаете?
"Стоматология" достала
у меня нет карты сбербанка
один раз поизмывался над ними. А сейчас отвечаю: - Представьтесь по форме - Фамилияимяотчество, год рождения, погоняло, по какой статье сидишь.
Установите себе бесплатный определитель номера от яндекс, при звонке с неизвестного номера, он будет указывать на то нежелательный это звонок, предложение по рекламе или наоборот, очень полезная вещь
Andriana Badasco
Это приложение, или что?
Анастасия Одарченко
Просто сервис от яндекса, скачайте одно приложение "яндекс" в Google play или appstore, и подключайте множество сервисов без установки дополнительных приложений. Там и будет определитель номера
Нет. Назовите ваш пин-код кстат и 4 цифры на обратной стороне. Пзд нада
Ольга Глушко
там три цифры,дубина