Прочие дела домашние

а Вы... часто звоните МАМЕ?

Не обижайте матерей,На матерей не обижайтесь.Перед разлукой у дверейНежнее с ними попрощайтесь.И уходить за поворотВы не спешите, не спешите,И ей, стоящей у ворот,Как можно дольше помашите.Вздыхают матери в тиши,В тиши ночей, в тиши тревожной.Для них мы вечно малыши,И с этим спорить невозможно.Так будьте чуточку добрей,Опекой их не раздражайтесь,Не обижайте матерей.На матерей не обижайтесь.Они страдают от разлук,И нам в дороге беспредельнойБез материнских добрых рук –Как малышам без колыбельной.Пишите письма им скорейИ слов высоких не стесняйтесь,Не обижайте матерей,На матерей не обижайтесь.каждый день обещаю себе, что буду звонить чаще, еще чаще... приезжать чаще...надеюсь, мама не обижается на меня...не забывайте звонить маме, писать маме, приезжать к маме... только она всегда помнит и всегда ждет...
Umm Abdu
blin chut ne zaplakala,ya zvonu raz v nedelju i po prazdnikam,a ne videla yzhe tretij god
Машута Карканица
Лучший ответ
Umm Abdu я тоже ее вижу очень редко...
Я боюсь телефона. До меня практически не дозвониться. Раз в три дня я делаю звонок маме, мужу звоню если он ну очень сильно задерживается. Домашнего телефона у меня нет. Только его мне ещё не хватало. Все остальные мне пишут. Так, что я и телефон две не совместимые вещи.
я с ней живу
Алина Дьякова
Каждое утро когда в спальне носки одеваю чтобы удостовериться, что она уже на кухне чай делает!
Татьяна *******)))
да!
Уже не звоню, она умерла. Звоните мамам, все настолько всегда происходит неожиданно, потом всегда горько, что что-то не успел сказать.
Звоню раз в неделю- хотелось бы чаще- но живу за океаном и звонки очень уж дороги.
каждый день звоню
Звоню несколько раз в неделю, к сожелению видимся не часто мы живем не в одной стране.
маман и в африке маман. но родственники хорошо-когда они далеко
Elena Eliseeva
это чё за хрень?
Отдел Производственный не для тебя писано..
Амалия Мукашева Хрень - это твой вопрос !!!Прочти внимательно, не поленись и подумай! В твоем случае было лучше промолчать, чем заработать пару очков, задавая глупый вопрос...
Звоню почти каждый день, иногда и по 2 раза
Мы живем вместе, но когда я работала каждый день звонила ей с работы. А теперь сижу дома, и она мне каждый раз звонит с работы
стараюсь каждый день звонить, и раз в неделю видеться.
Стыдно признаться, но не часто. Стишок хороший. Это чей?
Umm Abdu Виктор Гин.
Каждый день старась позвонить!
Не всегда тебя я радую,
И иду своей дорогою,
Но всегда со мною рядышком
Мама добрая и строгая.
Мамочка! Милая!
Больше всех люблю тебя!
Пусть бегутВдаль года -
Молодая ты всегда!
Я каждый день звоню.
она сама звонит