Прочие дела домашние
А Вам мама часто звонит?(подробности дальше).
Мы с мамой уже много лет живём очень далеко друг от друга(я живу за границей). Я постоянно ей звоню,высылаю деньги,посылки,поздравляю с праздниками,и не только я, её внучки(мои дочери)тоже постоянно с ней общаются. Но за всё время она ни разу не позвонила сама,никого не поздравила даже с днём рождения. Я понимаю,что звонить нам ей дорого,но на день рождения сказать хотя бы пару слов....Немного обидно и не совсем понятно. Может я не права,что обижаюсь?А как бы Вы реагировали на это? Спросить у неё не могу,боюсь обидеть.
я детям звоню каждый день
а они не всегда ((
Своей маме звоню каждый день
и она мне, если я вдруг забыла ей позвонить
Может для Вашей мамы действительно дорого звонить за границу
А ещё как-то мама сказала : "Я не хотела звонить, отвлекать Вас"
Спросите у своей мамы, может она тоже, не хочет Вас беспокоить.
Эти взрослые бывают странными))
а они не всегда ((
Своей маме звоню каждый день
Эти взрослые бывают странными))
А я думаю вы правы.... потому как дорого или нет она все ровно помогать хоть как то должна, а судя по тому что вы далеко помогать она помогает мало... то почему бы и не позвонить бы.... например моя бы не смогла долго не слышать моего голоса... мне мама звонит по 5 рас на день хорошо мы не очень далеко.... 200км друг от друга в одной области
карточка на полтора часа стоит 100 рублей - хоть обговорись.. . мне мама через день звонит.. . день она, день я
я у своей мамы могу спросить все что угодно, не боясь обидеть.. . может потому и не звонит, что вы ее чуток разбаловали своей застенчивостью?)))
вы не правы у нее просто нет денег, у нас уровень жизни здесь другой. А интернет с веб камерой? нельзя ее к этому приучить?
сама звонила отцу
Замерла от счастья я сегодня ночью.. .
Просто мне подумалось+ "у меня есть ДОЧА"
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много+
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои+ но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью.. .
Просто мне подумалось+ "у меня есть ДОЧА"!
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много+
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои+ но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью.. .
Также как и вы. Обидно конечно, но смеритесь Вы уже ее не перевоспитаете а только обидите
Я БЫ не боялась спросить почему она так делает.... а то так и неузнаете!
Моя мать живет в паре км от меня. За последние 7 лет раз 5 позвонила мне так сказать по личным нуждам. И ни разу не пришла в гости. Вот мне обидно.
а вы не бойтесь спросить. может все очень просто, а вы себе напридумали.. . только осторожно спрашивайте, чтоб действительно не обидеть
тебе ещё повезло!
сами позвоните, мало ли что
Я думаю, что обижаться не стоит, а спросить как можно осторожней почему так.