Прочие дела домашние

Как часто нужно звонить маме, которая живёт за 5 тыс км?

Звонила каждый день узнать как дела, здоровье, давление - мама очень недовольна. Несколько дней уже не звоню. Какая норма для мамы пенсионерки - раз месяц, или просто по празникам, чтобы не надоедать ей?
Она говорит "больше думай о своей семье". Но пятиминутный звонок не мешает мне думать о семье и заниматься своими делами.
Я хотела быть хорошей дочерью, но выбрала не правильный путь.
Я наоборот обижаюсь .если не звонят, ну не то, что бы обижаюсь, сразу сама звоню, с вопроса "что забыли про родителей? даже .если захотите забыть, я не дам"Звоните раз в неделю, соскучится, сама позвонит.
|Papina Do4A|
Лучший ответ
Если этот звонок не в убыток бюджету, то можно звонить каждый день. 240р в месяц и безлимитное общение по всей России между абонентами данного оператора связи.
Ольга Васнева
Пять тысяч раз
Раз в неделю или две попробуйте
может, она деньги ваши экономит, дорого звонить то по телефону.. нормальная мама.
Aline Mack.
Странно как-то. . Мы каждый день по скайпу общаемся, или созваниваемся. Не дай бог не отвечу- обижается.
Mahabbat Utegenova
Моя живет в 30 минутах пешом, а если авто - еще быстрей. Звоню каждое утро, да и днем бывает, ну и вечером.
Звони раз в неделю. или 2 раза.
Aktenke Icshanova
Я живу от родителей в 1 500км. Звоню как правило вечером, после работы в скайпе. Но и днем бывает созваниваемся до 3-х раз по мобильному!
Она безумно рада и всегда ждет звонков!!!! наверно в этом и заключается любовь родителей к детям и детей к родителям если живешь на расстоянии! позвонить и сказать "Мама я тебя люблю! Соскучилась! Не болей - ты мне дороже всех на свете! ". Не знаю что за родители которые не имеют желания разговаривать с детьми!!! !
У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ МАМА!!!