Прочие дела домашние
"Свобода и справедливость" с Андреем Макаровым смотрите? Вчерась все удивлялись, как медики в регионах живут на 5 тыс.
мне больше всего нравится когда народ далёкий от медицины пишет про какие -то чудесные зарплаты выше средних по региону. взятки и прочую хрень. А все дружно его поддерживают ура-ура. долба*бы одним словом. В Москве можете поверить ненамного лучше. Мне выгодней работать на фарм компанию и получать в 5 раз больше, со своим дипломом невролога, чем лечить вонючее население по 40 человек в день за 12 тысяч и ещё слушать про какие -то немыслимые взятки, зарплаты. получать по башке от глав врача. да ещё под всяких маразматиков ссущихся подкладываться, сейчас же каждый идиот думает что он академик. имеет права, только у врача прав нет.
я не смотрела, но у моей золовки в Брянске (медсестра у терапевта) оклад 5500
Мне интересно в каких регионах медики живут на 5 тысяч?
У нас в регионе у медиков и учителей зарплата выше средней по региону.
и мне вчера вообще здесь написали что з/пл в 100 тысяч рублей для Москвы это просто хорошо, середнячок.
Так что уж даже теряюсь как оно у вас там в Москве))
а у нас в поликлиннике получают мед сестры 5,700-6000, а санитарки 3,800-4000
какие нахрен 5 тыс???? в нашей местной поликлинике даже технички меньше 10 не получают!!!! зажрались ужо.. .
кстати я как раз не столица, а самая что ни на есть глушь...
Я из Замкадья, но тоже не знаю, как можно жить на 5 тыс рублей...
у нас родственники в псковской, у неё з/п ОДНА ТЫСЯЧА рублей (на 3 ставки) , у него три тысячи. как живут - не знаю.
Врач невролог после ординатуры-5,5 тыс, со стажем -7 тыс, участковые больше, им же прибавили10 тыс, получают 16-17 тыс. Узкие специалисты так и получают от 5 до 10 тыс, но это с дежурствами (набирают дежурства по 5-8 в месяц и полторы ставки ведут.
Anaxunamun Lexi
Сын в Москве защитил диссертацию,учился 12 лет вместе с институтом,устроился на кафедру ассистентом - зарплата первая 12 тысяч
а я удивляюсь как можно макарова смотреть вообще и обсуждать! он никого не слышит кроме себя, обрывает людей на полу слове, если мнение отличное от того что он продвигает...
Александра Смелая
думаю, что у него заказ...