Прочие дела домашние
Какой размер взяток за поступление в детский сад в Вашем регионе? В моём 100 тыс. А так мест нет.
У нас в городе как то сложновато с этим, хотели сына в садик воткнуть. так нет же уперлись те нет мест нет мест! даже предлагали взятку, но увы и на это не подписались, ктото может скажет мало давали, да нет дали бы больше всеравно не подписались бы. )просто там важнее связи, связи и еще раз связи!! ! так тчо увы взытками не всё решается!!!!
У нас и без взяток можно в сад попасть свободно)))
А мой зять просто пошёл в муниципальный садик, который только что построили прямо у них во дворе и спросил, можно ли отдать 4-летнюю дочку, до этого они жили в другом месте и дочь ходила в другой садик. Заведующая сказала, что можно. А через пару лет и сынулю отдали. Просто он на то время еще грудничком был. Ни копейки не заплатили. Москва.
В районе 70 тыс. Сказали. Не знаю на сколько это верно))))
Смени аватар, пожалуйста. Прямо жутко делается, если честно. Там эта черная полоска, как веревка смотрится на таком фоне. ) У нас от района зависит и от контролируемости сверх стоящих инстанций. Справедливость, как Вы понимаете, только в сказках торжествует.
Галя Шарапанюк
НУ ЧТО,.Было всякое Кариночка спасибо за беспокойство,
Галя Шарапанюк
Это , моё раб .месТО
4 года назад платила 10 посреднику.
в нашем саду не берут. Если без очереди - нужно иметь соответствующую должность. В городских садах два года назад было 90 тыщ. Сколько сейчас - не знаю
30 т. р., Сибирь и только через связи ...(
от 5 тыс. до 60тыс.