Прочие дела домашние

Мамы,а вы любите детский сад куда ходят ваши дети?Я уже перевода жду не дождусь...ненавижу наш детский сад!!!!

Галина Машнева
терпеть не могу!!!
Татьяна Тихомирова
Лучший ответ
не люблю, но меня устраивает там всё и все. Главное, что сыну нравится
Мне нравился тот сад, куда дети мои ходили. Я и сама в детстве в него ходила)) ) Отличный садик, ничего плохого не могу сказать.
Люба Салова
я его любить не должна.... но мне нравится.... если вы ненавидите сад, куда водите ребенка, то как же ребенок будет ходить туда с удовольствием????
я люблю. У нас хорошие воспитатели. Пусть сам сад еще советский. Немного обшарпан снаружи. Но внутри мы сами своими руками уют для своих детей создали. Вложений нкаких, почти (в начале года (один раз) сдаем 500 рублей детям на подарки к дням рождения - дарят канцтовары. альбомы. раскраски. а что остается - на мелкие хоз. нужды) . Да и ребенку там нравится.
Инга Меркушева
Все сады требуют денег к сожаленью, и не только. У нас это уже закончилось. Если эти деньги оплатить за учебу, вот что обидно.
раз моя дочка любит, то и мне не плохо. воспитатели хорошие, заведующая вменяемая. денег не просит.
Tyeriya Gilbert.
Не сказать, чтоб прям люблю.. . Но в целом - нормальный. Да и ребенку все нравится)
Светлана *******
ну на счёт сада - некоторые недочёты имеются (мягко говоря... но, думаю, вариант не самый плохой)
А как переводом? Вы где живёте? Я тут с удивлением узнала, что у нас в Москве нельзя официальным переводом (соседи приехали из другого района с маленьким ребёнком, так им сказали, чтобы они заново на очередь у нас вставали, хоть там он уже начал ходить в сад )...можно, конечно, "личными связями", но официально нельзя :((
О, мы в этот сад ждали очередь 2года, так что нам все нравится
Дело ведь не в самом садике, а в том, кто его наполняет.