Прочие дела домашние

- Что делать? Когда за место в детский сад для ребенка, заведующая просит …переспать…?

- Что делать? Когда за место в детский сад для ребенка, заведующая просит …переспать…? Наш общий друг опять попал в трудную ситуацию. Когда заведующая согласилась помочь, но очень дорого. Она попросила всего лишь переспать. Мы его отговариваем. Он пока не принял окончательного решения. Место в дет.сад нужно очень. Как быть? Ваше мнение?
Ольга Горшкова
Ольга Горшкова
59 755
оригинальный способ устройства детей в детсад, я такого еще не слышала. Не факт, что она потом от него отстанет. Будет пугать оглаской и т. п.
Е*
Евангелиста *
65 972
Лучший ответ
ну если заведущая ибабельна-то че и непереспать\\представте что это бартер
Это что очередной юмор??.. или она таким образом со всеми папами расплачивается местами в садик??.. не верю... хотя я и не Станиславский...
Записать на диктофон и в прокуратуру за сексуальное домогательство и взятку
бред какой-то, такого просто не бывает
Я не говорю, что надо с кем то спать, но дорого для него это переспать? Или у Его Величества пися из чистого золота с изумрудами.
Shynar Svetlanova
Shynar Svetlanova
23 896
ну, так уж и быть, если не старая, то давайте, я пересплю. Только чур по-честному - спать. Без всяких этих хухры - мухры.
что-то с трудом в такое вериться
Елена Антипова
Елена Антипова
10 006
может заведующей стриптезера в торте подарить?
а она хочет именно с ним, или просто переспать? если есть одинокий друг, то может он согласится помочь? )))
и да, в прокуратуру не мешало бы. правда если всё выйдет в свет, то места в этом детсадике не видать (какое отношение будет со стороны других сотрудников???)
Я в шоке! И этот человек работает с детьми?? ? Твёрдое ощущение того, что друг ваш озабоченный и ему вокруг видится, что все его хотят!
А других садиков нету что, переспать не надо мир не без добрых людей.
TN
T* N* N
181