Прочие дела домашние
Насколько опасно зимой проехать на машине 1,5 тысячи километров? Не стОит, да?
ОПАСНО? А какая разница, опасно и зимой и летом, впрочем и пешком ходить тоже опасно в любое время года. Очевидно тут речь об ударении, но если не пробовать, так ведь и не узнаешь, стоит или не стоит...
{ Ми/\@фффк@ }
Ну что Вы! Окаком ударении? ) Речь о скользкой зимней трассе, снеге в лобовое стекло...
{ Ми/\@фффк@ }
а, поняла Вас, Александр, спасибо! То, что судьбу не стоит испытывать, это я понимаю хорошо. Но так хочется поехать! На Рождественских каникулах! Туда, куда давно рвешься... да все никак не получается. Прям не знаю, что делать. (
Это смотря где проехать.. . В городе по мокрым улицам - это ерунда. Фантики по гаражам попрятались - машин на улицах меньше. А где-нибудь по дикой природе - по снегу и льду.. . Это, наверно, без крайней причины не стоит делать.
Опять же - какая машина, и какая "обувка" у этой машины?
Если в себе и машине уверены то можно.
настолько же, насколько и летом
если дня полтора, да с приличным отдыхом.. . это просто мечта.. . а, часов за 20-25, жесть.
Опять же, если напарник - все проще
А подумай хорошенько, оно тебе очень надо? Может оленем лучше? ! Или самолетом?
{ Ми/\@фффк@ }
Да, точно! Оленем! Я как-то не догадалась сразу, пассиба Вам за заботу!
ну и че? ? волков бояться в лес не ходить!!! мы ездим и поболе и ниче выжили )) а ты бойся дальше...
{ Ми/\@фффк@ }
от умнички вы какие! спассибон! )
не вижу большой трудности. за городом по шоссе дороги нормальные. если не профи ехать нужно только днем.
мне на 500 км меньше но подожду весны и вам советую
Главное отдыхать, когда организм требует, а не гнать, лишь бы побыстрей доехать. Тише едешь, дальше будешь.