Прочие дела домашние
вот скажите вы бы поехали на машине 3 тыс км с двумя маленькими детьми что бы познакомится с родителями мужа?
мы с мужем живем 10 лет в месте но так как мы во франции а его мама на украине то это далеко ни мама его не может приехать по состоянию здоровья ни я с детьми,одной будет 7 мес на момент поездки летом а другой три года,я просто не представляю какая будет тяжелая дорога но муж слышать ничего не хочет ,предложил мне самолет но у меня напрочь нет желания туда ехать,как ему обьяснить?
С маленькими детьми?? ? Три тысячи км?? ? У вас муж сущий изверг что ли? ! Объясните ему, что это очень сложно будет перенести детям, постарайтесь вдолбить ему мысль о том, что если что-то с ними в дороге (не дай Бог) случится, вы этого ему никогда не простите! А вот когда дети подрастут, тогда можно и поехать будет...
Наташа Платонова (Соколова)
о спасибо за вразумительный ответ
На машине я бы поехала, в машине мороза нет и печка работает же)))
может, для начала без детей поехать? реально няню нанять? или пригласить свою близкую родственицу, что б посидела с ними...
Наташа Платонова (Соколова)
дак с деетьми надо она же их хочет увидеть
Внуков бабушке показать?...))) Если с мужем на машине, я бы поехала.... Только надо продумать все до мелочей.... Украина не Европа, по трассе даже туалетов нет....))))))))
не вижу проблемы абсолютно .раз нет желания-так и объясните мужу, типа-на фиг мне твоя мама, подождём пока вообще не надо будет ехать.. что за ерунда, что там лететь, да и не грудные дети, никаких проблем не будет. мелкому поставят люльку, или свою коляску ставьте, люди с новорожденными летаю. не драматизируйте.
Наташа Платонова (Соколова)
естественно это проблема у меня вот и спрашиваю как отмазатся)боюсь самолетов вообще еще)
так и объясните... к сожалению у мужчин отсутствует материнский инстинкт
А причина конкретно-НЕТ желания. А к своей маме вы бы внуков повезли в аналогичной ситуации? Я бы к просьбе мужа прислушалась.
Наташа Платонова (Соколова)
ну я бы заплатила бы деньги что б моя мама приехала ко мне,а вообще вы правы нет желания ехать туда
Ну ты принцесса совсем обнаглела, один раз съездить к мужу на родину ещё думает
а не проще им приехать?
Наташа Платонова (Соколова)
мама не может похоже она такая же тюфячка как и я))но я моложе поэтому должна ехать)
неужели он потом оценит ваш поступок по достоинству, если вы поедете на машине в такое путешествие
и все же у мамы- лежачее заболевание, что она не может приехать
может муж съездил бы и привез ее к вам погостить
Уважте мужа и его маму. Если муж предлагает выбрать чем добираться, значит будет помогать, просто все нужно продумать до мелочей
Хотите сохранить хорошие отношения с мужем, значит надо ехать....
Какие мы важные!!! !
Да и ФРАНЦИЯ у нас с маленькой буквы.
А вы до Франции, где школу закончили?
Коренные-то вымирают, в основном ПОНАЕХАЛИ.)))
Да и ФРАНЦИЯ у нас с маленькой буквы.
А вы до Франции, где школу закончили?
Наташа Платонова (Соколова)
в 19 лет приехала так в школу поздно
Наташа Платонова (Соколова)
украина