Прочие дела домашние
Вы бы согласились проехать на велосипеде по России 4000 км за 50 дней, если бы вам предложили за это 50000 руб?
Но если не проедете - то должны будете 50000 руб сами.
корячится по 80 км в день на велосипеде за тысячу рублей? мне че делать нечего?)))) ) я лучше просто так себе в удовольствие в свободное время покатаюсь))))
если бы могла и была натренирована то да и даже с большим удовольствием !
я бесплатно могу поехать
ДенеХ маловато, а то б согласилась ))).
80 км в день? Это в принципе не так много. Да и для здоровья полезно. Может и согласилась бы. Если велосипед нормальный (спортивный) дали бы. Но только после тренировок дома.
неее не поеду, сумма мала....
я что дурак чтоли? 50 дней это по 8 часов если посчитать = 400 рабочих часов. 1 час работы стоит 13 евро, т. е 5200 евро.. . на рубли сам переведёшь.. . не стоит велосипедом маяться...
А я за бесплатно соглашусь! Ах, какая прелесть)))
я бы согласилась, на велосипеде кататься -одно удовольствие
ну уж нет, мне потом лечение дороже обойдется)))))
за такую сумму я даже с постели не встану.
бесплатно проеду ток пусть харчуют
Есть предложения?
Россия - страна непредсказуемая! Хватит ли 50000 руб на круглосуточную охрану? А то по нашим дорогам (тем более трассам) далеко на велосипеде не уедешь, оприходуют не только транспортное средство, но и голову свернут. При благоприятных условиях - можно и прокатиться для здоровья.
та ну нафиг.. .
если б за 50штук зеленых, тогда мож быть... а это не деньги. .
да и за так