Прочие дела домашние

А если я материальнообеспечена, успешна, есть квартира,работа,живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ? +

И ПОЧЕМУ?)
Лена Лузгина
Буду.
Ты ж материальнообеспечена, успешна, есть квартира, работа, живёшь за 4000 км от меня, при наших-то расстояниях, это почти ничто... .
P.S. На всякий случай округ уточни, а то у меня к тем, кто за пределами ЦАО, стойкая классовая неприязнь)
Санька Петрова
Лучший ответ
Евгения Мелёхина Ну да...почти ничего...вернее, совсем НИЧЕГО))))
И какое счастье, что у нас классовая неприязнь благодар тому, что живете Вы в ЦАО))))
Лена Лузгина Привет,ответ получился ОЖИДАЕМЫЙ)Почему ФСЕ стесняются ЭТО озвучить?)
От меня, я думаю, тысяч за 15 километров примерно.. . Если у тебя ник смысловой. И ты действительно в столице Рашки живешь...
Наташка Гусева
Гульмира Такабаева Прикольно. А вы ща в какой стране если не секрет, или город. 15000 от Москов сити даже не представляю. как у Вас там - погодка?
Гульмира Такабаева Австралия (мерил сейчас в гугле - вся Африка сразу отпала , а вот до Австралии как раз)
А почему нет? )
Давай подружимся, я тоже: материально обеспечена, успешна, у меня есть квартира, работа, да и живу я к тебе гораздо ближе, чем ты ко мне))) )
Будет у нас с тобой бескорыстная дружба)
а нужно ли на расстоянии СИЁ?
*N
* Nadejda *
Почему бы не дружить?
Я могу дружить даже если ты с м/п, без л/а, с в/п, без с/ж, лишь бы человек хороший был и интересен мне.
Боголь Анна
не буду-я друзей не выбираю по принципу материальной обеспеченности
Вопрос хороший. Действительно такое явление, когда пристают с дружбой те, кто победнее, встречается. И навязчивость такая очень неприятна. О чем мне говорить с человеком, который думает о мужиках и как бы жизнь свою устроить не работая? Неинтересно совсем.
А я всего в 650 км. на северо-запад от тебя.
Ксения
По домофону
Olga Bel
Гульмира Такабаева Я извеняюсь но как вы решили проблемку с флешкой
а к чему первое предложение?
нет
Королева )))
У меня другой вопрос, зачем тебе это надо? :-)))
Ravilya Dzheksenova
деньгами берёте? а когда закончатся, чем будете?
Наташа Долина
был бы человек хороший. .

остальное дело наживное. .
А если я материально обеспечен, есть свои дом машина бизнес,, живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ?
Анюта