Прочие дела домашние

А если бы ваша мама или родная сестра, которые живут за 2000 км от вас (допустим), и которая не сильно то вами...

интересуется, или даже оставляет вас без моральной поддержки, вдруг бы захотела приехать к вам в гости, но вам это крайне неудобно, потому что у вас спать абсолютно негде (вы снимаете жилье), работа, учеба, нет свободного времени вообще... Как бы вы им ответили, чтобы они не обиделись, но и отказались от этой затеи приехать к вам?
Periz@t Zekenova
я бы так и сказала, что нет возможности сейчас принят их...
Екатерина Гордеева
Лучший ответ
"некогда, я занята и спать негде, есть нечего, НЕ СЕЙЧАС, НЕ СЕЙЧАС"
Влада К
так и скажу, спасибо не надо, сейчас не тот случай...
Объяснить всё как есть. Они поймут.
беда вся в том, что когда это будет удобно, может случиться, что приезжать уже больше некому
я б приврала, что на гасроли едем, или конференцию- ну смотря какой у вас род деятельности. ну или, что с квартиры срочно попрли- временно живет у друзей, тудым сюдым..
Elena Stogniy
Я бы не отказала матери.
мама или родная сестра не могут помешать. Надо уметь ценить то, что имеешь. А родные люди-это главное в жизни.
Татьяна Коваль
Сегодня тебе не нужна родная мать с сестрой, а завтра ты Родину продашь?
Я бы тоже сказала что спать негде и жрать нефиг:):):)
О.
Оля .........
если материально не поддерживает, то открытым текстом объяснить обстоятельства, а если живете за ее счет, придется потерпеть
рас уж так стоит вопрос, значит и Вы ими сильно не интересуетесь, поэтому сказать можно что угодно, я бы для своих всегда нашла время и место
Что бы и как бы вы не сказали, они все равно обидятся. Поэтому либо терпите их присутствие, либо прямо откажите, но потом не обижайтесь, что отношения не становятся теплее.
Yulya Kirillova
Родные в любом случае должны понять вас. Нестоит строить родсвтенные связи на лжи. (ну это я так думаю)
Оля Оля
еще не время для встречи!