Прочие дела домашние

Может ли отец, не приезжавший к дочери 7 лет, которая живет в 60 километрах от него, утверждать о любви к ней?

После развода именно столько мой отец не приезжал ко мне без видимых на то причин, а теперь появился и заявляет о любви... Говорит, что мама запрещала, но ведь можно же было найти способ!
эти мрази бросают детей, а потом плачутся им же на старость. Могут-могут, там совестью и не пахнет
Ольга Воробьева
Лучший ответ
злая вы :(
Надежда Люлько
Лучше поздно чем никогда... значит просто нуждается в твоем присутствии...
прости его!!: ) Важно! что пришел и что ЛЮБИТ!!!!
_)
_Kazaшka) )))
Карина Кулик А то, что творилось у меня в душе эти 7 лет? КУда мне это запихнуть? Каждый день вспоминала о нём с ненавистью и мечтала отомстить, а теперь не знаю что и делать...
к сожалению, многие женщины так поступают-делают все возможное, чтоб отец не видел ребенка, а сами втравливают в дитя присказку, что он не нужен отцу, что у отца другая семья и тд. Считают, если он ушел от меня, то и ребенка не видит, тем самым так раня своего ребенка на всю жизнь. Поговорите с отцом, распросите, что и как, а там дальше решайте, как поступите.
Скорее всего, он говорит правду. Половина женщин после развода пытаются запретить отцам общение с детьми и не каждый мужчина сумеет преодолеть препятствия. Дело не в силе любви отца к ребенку, а в силе его характера. Не осуждай своего отца за это, а внимательно выслушай и попытайся его понять и простить. Дай ему еще один шанс проявить себя настоящим отцом. Ведь люди с возрастом переосмысливают свою жизнь, становятся сильнее характером... и способны на многое, если ими движет истиная любовь.. . Будь счастлива!
А ты папу любишь?? Ждала что он придет?? Каждый в жизни совершает ошибки...
смотря с какой стороны посмотреть, может повзрослел за эти годы
Zarina Haydarova
может
кровинка как-ни-как