Причем, я могу сама выбрать, что мне приятнее в сексе... Проговорил всё это, я молчу, он оставил визитку рядом со мной и вышел...
Я - приличная женщина 33 лет, спокойно едущая в 7 утра на работу.
Прочие дела домашние
Я извиняюсь, куда катится мир? Еду в трамвае, подсел мужчина, предложил стать любовницей, 1000 руб за встречу
Ну таких всегда хватало. Хорошо хоть штаны не снял. Обращать внимание - нервы портить.
Мне на улице 10р предлагали ещё в 81-м году- я в 8-м классе училась. Так что просто честный дядя. И небогатый к тому же.
а я бы подумала, что дешево оценил )) сволочь .. ))
Я не пОняла.... Он мне еще и доплачивать будет?...)))))))))))))))))))))))))
Херасе... так плохо выглядишь в 33 года?
33 года, а такая ханжа без чувства юмора
Стыдно должно быть мужику... приличной женщине 33 лет, предлагать такую смешную цену..
Надежда Алешина
можно подумать что она на многое способна. 1000 это за обучение.
что, мало предложил?
Дура соглашайся !!!Тока скажи что встречи каждый день и через два года у тебя новенькая иномарка, или через два месяца 5 айфон )))
Что хоть в визитке написано было, посмотрели?? ? может Наполеон или фараон Рамзес???. хотя откуда Наполеону знать что такое тыЩЩа рублей????
Анна Кебу
ТОЛЬКО Имя и телефон....без уточнения
Теперь ни в жиСТЬ не сяду в трамвай.. . :))
Ко мне чего-то не подсаживаются мужчины
а чё так мало предложил? ? может не накрашена с утреца???
я обычно в таких случаях задаю один из 2 вопросов:, 1. сколько он заплатит, чтобы я не обратилась в полицию, 2. сколько мне ему заплатить, чтобы дать по морде и он отвял
Елена Скрябикова
я б тебе сотку дал, что бы посмотреть как ты будеш морозиться в полиции. и сотню поржать когда будеш выходить из ментовки.
действительно, куда катится? Хоть бы сумму приличную предложил )))
На мужчину можно подать в суд за сексуальное домогательство. Деградируют мужчины.. . Проститутка дороже обходится, минимум 2000 рублей.
Елена Скрябикова
+1, за торговлю. а то домогательство домогательство. видиш, уже приценяешся.
Да согласен, 1000 рублей это маловато, но может вы неважно выглядели?
Так... Я тоже приличная))) Быстро номер трамвая и на какой остановке села! ) Сколько это ж надо добираться до работы с 7-ми утра?)
Анна Кебу
Ну я работаю с 7.45, прихожу не позднее 7.25
Ну он хоть симпатичный?
И чё у нас в Воронеже трамваев-то нету? ((((
Действительно, совсем обнаглел. Он что не в курсе нынешних цен? ? Тыща рублей - это ни о чем!!
не удивительно. Сейчас девушки настолько продажные стали и легко доступные, что мужики думают-все без разбора такие.
Да никуда мир не катится, лет через 10 никто и не взглянет..
Урод, а не мужчина. В трамвае. Сразу видно, что он нищий неудачник. Вот если бы тоже самое вам предложил человек, остановившийся рядом на Мерседесе, вы бы с блеском в глазах согласились, наверное.
Надеюсь вы не продешевили???
а я сидела у окошка. подсел мужчина и говорит : " разбуди на остановке! " назвав остановку- вырубился моментально.
Анна Кебу
Ну это не страшно)))
может он маньяк
ну это нормально
Очень интересно! А это Вы у нас совета, что ли спрашиваете или... .
Я не совсем поняла.
Анна Кебу
Мне совет не нужен. я не продаюсь.
Я просто в ужасе, неужели теперь это норма для нашего общества?
Мужчина который едет в трамвае - 1000 руб за встречу. . ну конечно не фонтан, но тоже весело))
и правда, куда мир катится
Я б дала. По морде!!!
Елена Скрябикова
у меня б на тебя не встал. ехать себе на работу.
Это-норма