Прочие дела домашние
если бы у вас была всего 1000 рублей на еду - что бы вы купили, чтобы протянуть максимально долго?
Коту купить на 100р кило мойвы. Себе курицу за 250р, поделить её на запчасти. Ещё вилок капусты, лук, морковь, крупы, макароны, горох, картофель. Довольно долго одному можно прожить, если готовить. Можно и кошачью мойву пожарить, это вкусно.
Крупа.
Курицу, крупу, макароны.
Коту - рыбу можно с манкой варить, еще от курицы достанется ему что-нибудь).
картошку на все деньги, ну ещё какие-нибудь рыбные консервы
Анастасия Гладкова
картошка нынче дорогая)))
Крупы, макароны, масло, картоха, лук, морковь, соль, перец.
крупы и макарон на всю сумму
я ваших цен особо не знаю.... но я бы купила то из чего можно приготовить... крупы разные, мука, масло, соль и сахар или мед....
Билет из России
Эльмира Вяльшина
а я бы билет из украины
Смотря сколько человек и кто что ест. Один рад на бутербродах, второй готов есть суп, а третий не ест мясо, допустим. Везде можно протянуть, важно знать смысл. Я в студенческие годы на 500 рублей жила 2 недели, но у меня еще тушенка была (коробка) как страховка)) съела 2 баночки за это время. Вполне выжила.
Анастасия Гладкова
мне маман тоже тушенку посылала)) дак мы с голодухи сразу по одной банке съедали первым же делом, а потом по чуть чуть поедали)))
буду есть гречку и худеть. этим собственно и занимаюсь сейчас. двойная польза.
Да сухари вкусная вещь, когда кушать нечего)). Думаю сухари и воды. А вообще нет денег живи в деревне, там по крайней мере еда всегда своя будет.
Маша Васильева
а ещё лучше покончить с собой
Анастасия Гладкова
Ахахах))) как говорит маман, в голодные годы выживет только дачник))) на 1000 выжить можно, даже с тремя котами))) две недели жила так))
воды
Ролтон епть)
рис около 50р, сосиски соевые 100р. ну и лук 10р и морковь 20р. этим можно питаться неделю. чай дешманский. ну и дешманскую овсяную кашу, не забудь сухарики, погрызешь на досуге. Знаю не вкусно, но с голода и это будет по душе. А так хочешь денег дам?)))
Наталья Сысоенко
Добрая душа!)
Бич пакеты, сухари и воду