Прочие дела домашние
Если мужчина предложил бы вам стать его любовницей- это бы вас оскорбило?
Вообще слово любовница оскорбление или нет?
С чего бы! Подавляющее большинство женщин САМИ хотят занять этот статус!
....если в этом есть материальный интерес.
Tanjushka Брагина
Ужас…
смотря какой расклад
если нравящийся одинокий мужчина одинокой женщине, не нуждающийся в замужестве, то норм
если женатый, то зависит от морального уровня предлагаемой )
Tanjushka Брагина
Конкретно доя вас- это оскорбительно или нет?
В молодости у меня было три таких предложения от довольно состоятельных людей.. Один был вариант очень приличный, и мужчина мне нравился. Но вся эта суета, плюс какое-то чувство второсортности, как женщины, мне не нравилось. Жизнь показала, что я сделала правильный выбор. Я сохранила себя, как человека, как личиность. И избежала многих проблем и разочарований.
никогда не была любовницей женатого мужчины)
но быть женой мужчины, который заводит такое, довелось, это намного оскорбительнее.. хотя нет.. тут это слово просто неуместно, настолько не соответствует сути
ну вот сейчас, допустим, смогла бы, чисто теоретически, но если есть одна цель-отомстить, причем прицельно, а не лишь бы кому то, ни в чем не виноватому)
это не любовь конечно и не про любовь все
Это все равно, что помойка
скорее насмешило бы
Нет. Предложил и предложил. Был послан и был послан. Не обращаю внимание на подобных людей.
были и такие, которые без всяких ухаживаний, просто предлагали стать любовницей с обещанием материальной помощи))) Первое время оскорблялась, потом стала просто говорить, что я в этом не заинтересована...
Слово любовница значит что у мужчины уже есть дама, по крайней мере обычно этот термин подразумевает именно это. А я себя на вторых ролях, да еще и в виде инструмента для периодического удовлетворения естественных желаний этого кобеля, ну никак не вижу. Да и мерзко это как то: вступать в близость с человеком, на лице которого еще с утра законная супруга сидела, как у нас выражаются.
Kat Bakalova
и ведь никто же не предложит да
Нет, если бы мне это было необходимо
Что-то никто не рискует
Напротив - корнем этого слова является ЛЮБО:
Любо, братцы, ЛЮБО
Любо, братцы жить -
С нашим атаманом не приходится тужить!
Любо, братцы, ЛЮБО
Любо, братцы жить -
С нашим атаманом не приходится тужить!
Как правило женатые мужчины состоятельные если и хотят сделать девушку содержанткой, то напрямую это слово не произносят, а просто предлагают решить все финансовые и прочие проблемы без заключения брака. Если дама идет на это обдуманно, то какие могут быть обиды.
В этой ситуации мужчина и женщина должны быть на одном интеллектуальном уровне. Тогда они сразу поймут друг друга и никто не оскорбится.
нет
Оскорбление конечно, также как и шлюха.
..это очень унизительно.. для взрослого и мудрого человека..
Kat Bakalova
вот и сиди одна не шлюха
Улыбнуло бы. Мужчины выражаются попроще. Предложить переспать у них язык повернется. А любовница... они и слова такого не знают.
Я как мужчина могу сказать что нет
Поскольку любовница, это "женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака.", здесь ничего оскорбительного нет, ведь это обычное начало отношений.
Другое дело, если предлагает стать любовницей на стороне. Как он к жене отнёсся, так и к Вам будет относиться, это стоит понимать и оценивать объективно
Tanjushka Брагина
Да, имеется ввиду, что мужчина женат.
Если он не-миллионер, то оскорбило бы
Анюта Пантелеева
)))
Я не гомосексуалист. Мне бы подобное предложение не понравилось
Какое же это оскорбление) Любовница от слова "любовь".????Многие женатые имеют любовниц, но любовь готовы им подарить, увы, лишь плотскую. Выбирать Вам.
Смотря какой)
Откуда такие умные мальчики вашими ответами? конечно бы было бы неприятно и оскорбительно.