Прочие дела домашние
Хотели бы стать тайной любовницей Путина? Думаю, что он щедрый мужчина)))
я думаю мой муж будет не против
на него смотреть (и слушать) противно, не то что любовницей
А что есть факты говорящие что он щедро одаривает своих любовниц? :-) вот я понимаю Онасис миллионер с большой буквы или Бил Гейтс :-) а Путин так, вор номенклатурный :-)
Мечать так о великом :-)
нет. у меня жена есть.
Нет уж, спасибо))
неа.. чет я его побаиваюсь..
токо старый (((не хочу (((
Мария Бойко
Чё варить ехо шоль собраласии?)))
нет ...ни за что.... так я не только мужу буду изменять, но ещё и Родине.... ( Батька мне этого не простит)....
Настя Савосько
Приветик,Совуличка!!!)))
да ну его нах. . у него глаза злые..
мне вообще Путин как мужчина импонирует, но мужа я все таки больше люблю, чем президента))
фу, какая гадость.. . будут потом мои платья разглядывать и объявят ему импичмент.. . да и противный какой-то он, как мужик, не смотря на деньги
Легко быть щедрым за счет государства. Не хотела бы точно :-)
Да ну!!!! Не мой типаж))))) )
Грех на душу брать.... не хочеться
Да ну нахх.... какой из него любовник, он же весь в политике.... кто там у вас, мадама, далее по списку?)))
Ekaterina Wolf
мне джони деппа,пожалуйста!!!
Да, мечтаю прямо))))
нет . мне тайны доверять нельзя . разве только явной супругой ...другое дело . прям чувствую, как ему мало по жизни гимора ..
ну вы спросили! да тут ни одна телка на шпагат как Алина не сядет! (а если и сядет то потом куй встанет с него))
он вроде разводится....
нет. Вообще быть любовницей для меня не приемлемо, ничьей. Это низко, это не достойно по отношению к мужу и своей семье. Я не жадная до денег и материальных благ, мне важней душевность и духовных качеств наработки, потому как они перейдут детям, внукам и т. д., если Бог даст, а богатство можно нажить, но опускаться ради него не стоит
Щедрый для семьи, но не для страны.
Он же старый и страшный, фуфуфу
нет, он отвратительный