Прочие дела домашние
Мужчины, какой деталью дамского туалета Вы хотели бы стать хоть на час? Дамы, а Вы что думаете на сей счет?!!)))
Вчера на чудном, светлом бале, От вальса быстрого устав, Вы, невзначай и задрожав, Свою перчатку разорвали. И я подумал: "О, мой бог!.. (А на душе так было сладко) Я был бы счастлив, если б мог Быть той разорванной перчаткой!" (Апухтин Алексей Николаевич, 1860 год)
Из прозы вспоминаются только слова рядового Огурцова из
старого комедийного фильма "Беспокойное хозяйство":
"Я хотел бы стать птичкой, порхающей вокруг вашей шляпки! " :-))
А из поэзии?.. .
Думаю, что тогдашняя цезура могла бы не пропустить, к примеру,
вот такие строки, родившиеся только что:
"Быть платком вашим шейным желаю!
Весь отдался заветной мечте,
Как от взглядов чужих прикрываю
Своим телом я грудь в декольте. " :-)))
А из поэзии?.. .
"Быть платком вашим шейным желаю!
Весь отдался заветной мечте,
Как от взглядов чужих прикрываю
Своим телом я грудь в декольте. " :-)))
Деталью не хотел бы..; -))
О! Как у меня фантазия то разыгралась....::))
Вот всегда замечала одну закономерность: если в процессе создания вопроса происходит какой-то глюк и он задаётся дважды, то на второй ВСЕГДА бывает больше ответов. Почему, с чем это связано - х. з. , необъяснимо. Сегодня в первый раз эта тенденция нарушилась и на вопрос-близнец, расположенный выше, ответов меньше.. . :))))
Ну эт так, лирическое вступление. А если по теме, то, есть у меня подозрение, что ну очень многие мужчины не отказались бы на время стать лифчиками :))) А уж чьими - Памелы Андерсон, Анны Семенович или Анфисы Чеховой - это зависит от личных пристрастий :)))))))) Перевелись нынче Апухтины :)))))))
Тяжеловато его будет таскать, а ему только того и надо, чтоб далеко не ушла!
Никакой ))) Хлопотно это и неудобно )))
я всем уже был ..
хоцца уже сфинксом ...