Прочие дела домашние

Милые дамы ...а как Вы думаете ...что должно было произойти в жизни мурррррррржчины ...что бы он стал считать себя

ЗОЛОТЫМ ЧЛЕНОМ РОССИ ???Пардон ...но навеено одним из ответов на один из нижестоящих вопросов ...
Кристина Качан
Дорогая Кири-Кири, я думаю он себя сам таким считает, не без помощи мамы, которая с детства ему внушала, какой он ЗОЛОТОЙ, и какие все бабы его недостойные.
Золотым членом России себя каждый 2-ой считает, лежа на диване в рванных трусах и растянутых трениках, с щетиной 2-х недельной и нечищенными зубами, и разглагольствует о том, как их мало и как мы за ними в очереди выстраиваемся:))
Ксения ********
Лучший ответ
Кристина Качан ... ((( В две ...две очереди ...)))
Одна к ...
Другая ...врассыпную ...от ...)))))
Он должен был либо клюкнуться или брякнуться с печки. Либо повстречаться в лесу с шаровой молнией. И она, молния его видать очень сильно шандарахнула::))
Нина Чайка
Еще есть такое сусальное золото... тонкое-тонкое... Вот бы позолотить...))))))))
Dasha Evdokimovich
моя дорогая.. самомнение мужчин порой заносит их в такие высоты.. что они порой не тока золотые но и серебренные чаши для наших слез)))))))))))) ) и наша зель так незаметненько их от туда снять что бы не пострадали не позолота не серебро)))))))))))))))))
Если у него будет протез из золота или главный ЧЛЕН Золотой партии. Во звучит как.
Irina Backström
Если найдет и вернет Золото Партии.... Точно тогда золотым членом будет всей России.
А позолоченных у нас хоть пруд пруди....
Alisa Sviridova
в ювелирке напылили б на его достоинство золото.
Сусальным золотом покрыть)))))
либо абсолютно ничего, тогда подобным титулом можно загасить комплекс неполноценности, либо он именно! осчастливил! пол нашей матушки-родины вполне заслуживает подобного звания
Елена Мялик
Dasha Evdokimovich Нуууу, эт не золотой, эт оловянный будет...бим-бом!