Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к людям, которые пристально наблюдают за Вами здесь на проекте? Что думаете на сей счет?
Я вот наблюдаю и думаю-так какого же ты рода?
Карлыгаш Досжанкызы
Зайди в Мир.. И все увидишь.))))
Я их не чувствую.
Думаю. . что я их чем то зацепила. . и им интересны. . мои ответы. . и вопросы..))
Радоваться должны.... что мы - пока сыты.

Карлыгаш Досжанкызы
Во-во..
Я к ним никак не отношусь, я даже не знаю таковых..; -))
Пусть. Любопытство не порок. Любопытство хобби::))
Пусть себе наблюдают, лишь бы не мешали :)
штирлицы! Пусть тренируются... а то вон какой конфуз вышел с недоучками....
Если им заняться больше нечем, то сочуствую. Ответы писать прикольней.
думаю, никто за мной пристально не наблюдает, вот и не думаю ничего
Приятненько, что я кому то интересна:))))) ) я знаю тех, кто за мной блюдёт:)))))
Не думаю что у меня такие имеются)))
гы. гы а я ужО о них НЕ думаю.. это они обо мне думают))))))))))))))))))))
Слово "пристально" очень настораживает.. . Но думаю, это удел ярких и провокационных персонажей.. . Ко мне же это отношения не имеет.. .
А друзья просто приглядывают) ) чтобы было все норм.. . И я за ними - с той же целью)))
А как понять, что кто-то наблюдает? Я не знаю, за мной, кажется, никто не следит...
Карлыгаш Досжанкызы
Везука...))))
Добрый вечер, Люсиль!)))
Юлия Солнечная
"Все мы под колпаком у Мюллера"
угу есть такие.... такое впечатление. как будто следят для того, чтоб потом гадость написать
Карлыгаш Досжанкызы
Зачастую так и есть.
И я маниий преследования не страдаю.
Ой, кто здесь?!?! За мной наблюдают?!?! Блин, буду с выключенным моником работать - что б меня не видно было!)) )
Да какая разница кто ТУТ за мной наблюдает?!?!; -))
манией преследования не страдаю
А пусть наблюдают))
кто во что горазд, а судить иногда даже с натяжкой объяктивно некоторые не умеют
"Имею я их в виду"
Ну хоть кого-то заинтересовал....
не знаю. а как вы это узнаете?
Карлыгаш Досжанкызы
Сами признаются..
Ален так ты устала от тайных поклонников )))
Неужели так никто и не признался )
Вот смотрю в глаза твои )) а усы ни как не могу пересчитать )))
Неужели так никто и не признался )
Карлыгаш Досжанкызы
Ты песенку при этом не мурлычешь, надеюсь?)))
больные, лучше бы личной жизнью заминались
Я никого такого не замечала, чтоб за мной наблюдали.. . Ну а если наблюдают и пусть: приятно же ведь выделиться из миллиона пользователей на этом проекте!!! =)))
Как к гомосексуалистам - с омерзением и гадливостью....
Бермет Толомушева
Стаса то за что удалили?! Я не жаловался!...