Прочие дела домашние
А как вы относитесь к людям которые за счет обсирания кого-то стараются выглядеть лучше чем есть?
Мне вот кажется, что не так то у таких дамочек и хорошо все, раз пытаются что-то доказать всем?
Чего это ты сегодня взъерепенилась? Кто тут на наших?...)))))
Татьяна Кузьмина
Да днем еще вопросик один был. Там одна глупая дамочка назвала меня лимитой и старушкой безмозглой - вот только освободилаь от детей прет теперь меня.
Знаете поговорку - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"
Вот мне лично "по барабану", если кто-то будет самоутверждаться за мой счет
А если человек обижается на что-то, значит, принял это что-то на себя, значит в принципе так оно и есть)) )
Ну.. самоутверждение через опосредование часто встречается) Видимо, другий идей самоутвердиться и поднять самооценку просто нету у людей.
Да ладно вам! У всех бывает плохое настроение. Негативчик не на близких же лить.
Потом, глупости человеческой нет предела. Не дают себе труда подумать.
А как к ним надо относится то? Ну, щас все напишут. "плохие это люди.. ". ну и что?
Это Вы про свой предыдущий вопрос? ;)
Дак они, сволочи, у тех кого обсирают еще и бумагу просят
негативно отношусь... не люблю людей, которые сами обс... ют других и, делая так, считают, что они возвышаются...
Я с такими людьми просто перестаю общаться. Пусть над собой поработает и кого-то обсирать само по себе отпадёт.
полностью согласна с вами)))))
я - нормально.
Странный какой-то способ)) ) Не отношусь к ним. Мне б такое в голову не пришло)))
В глазах "нормального" человека эти люди не будут выглядеть лучше.. поверьте, а если человек ведётся на всякого рода "обсирания"..значит и сам такой!
Бухгалтерия Дтси Бухгалтерия Дтси
Супер! Лучше не скажешь, МОЖЕТ БЫТЬ....
Татьяна Кузьмина
Молодца, отлично мысль выдала.
козлы такие люди
еще хуже подлизы
К сожалению больная тема.. .
Отношусь крайне негативно, просто не переношу таких людей
ой