Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые стараются выглядеть всегда хорошими в глазах окружающих?

Как к лицемерам...
Как ещё к ним можно относиться.
Елена Орюпина
Лучший ответ
Екатерина Васечкина Они же стараются выглядеть хорошими. А как выглядеть хорошим, ежели не стать им? Мне кажется, что задавшая сей вопрос не старается найти в этом позитив. С плеча рубят по молодости....
Может они и правда хорошие, а окружающие мышей не ловят и во всем и всех ищут подвох.
Позитивно... С такими всегда легко, даже если иногда они и не умны.
Лариса Зуева
Да никак, до лампочки... пгггосто как к человекам с большой буквы ,,Ч"...как к людям... они же люди?.. ну вот..))
Tima K.
Они же стараются выглядеть хорошими. А как выглядеть хорошим, ежели не стать им? Мне кажется, что задавшая сей вопрос не старается найти в этом позитив. С плеча рубят по молодости....
Ольга Столбова
пркрасные люди! а как надо? хамом быть? грубияном? глупцом, всегда рубящим поавду сплеча? А по ответам предыдущих ответчиков видно насколько у нас злобный народ и быдловатый, привыкший выставлять напоказ свое злобное настроение .
Елена К
Лаура Есенеева Ну кто-то значит плохой. Он хороший, ну кто-то будет плохим, например вы.
а мне всё равно, мне они не хамят, а где они своё ховно изливают... почему.. отчего... мне всё равно..
Обычно такие жизнь в своей семье превращают в ад.
Ника Середкина
Терпеть не могу. Бесят. Как правило -гниловатые.
С большим недоверием. Стараюсь вообще к ним не относиться. Тем более что в основании такого стремления - комплекс неполноценности. Хотелось бы здорового окружения, от которого не веет бесконечно-натужным "позитивчиком".)
Ната Брозе
Терплю
...
Это мои родственники
Марина Глухова
жополизство? стараюсь избегать таких товарищей
Алёна Митюкова
смотря с какой стороны я их знаю, хотя не вижу ничего крамольного в желании человека, выглядеть в глазах других хорошим
Жалкие существа.
Оксана Демкив