Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые свои эмоции выплёскивают на окружающих?

смотря какие эмоции
иногда бывают веские поводы
Вера Рабовская
Лучший ответ
С такими не общаюсь, пусть выплескивают на других, на себя не позволю.
Елена Маджар
сама такая. на кого ж их еще выплескивать)
я тоже к ним отношусь. .
плохо это для окружающих.
Подальше от таких держусь. Я не умею выплескивать все эмоции наружу, все в себе держу. А тут свои эмоции да и чужие, вообще потом болею. А теперь научилась свои забывать и от чужих прятаться. Ну не всегда, конечно.
Елена Белюгова
Плохо.
не одобряю-особенно на работе....
Aselka Jumanasarovna
не очень хорошо.
все таки считаю свои эмоции нужно контролировать, и знать на кого их выплескивать.
Но копить в себе тоже не есть хорошо,.
Инна Долбня
никак )

если вы помойное ведро для чужих эмоция это сугубо ваша проблема а не их и не окружающих
жопа полная, от того рублюсь в трешовые жестокие компьютерные игры, но не так как в зуму или ферму, а увлеченно, с имоциями, со злостью с проявлениям мести к врагам ...и прочим психологическим погружением в процесс.. . зато потом как после недели сна ...
и настроение в поряде.. . но могу отметить легкую зависимость от компа )))
Натали Пасько
Есть разные эмоции, если положительные, отлично, но а при негативе нужно уметь себя сдерживать, не срываться на других. А если плохо можно поделиться самым сокровенным с другом.