Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые свободно и открыто выражают свои мысли и эмоции???+++
С уважением и очень большим.
в моём окружении я одна такая.... страдаю от этого....)))))))))))))
Это порой бывает неуместно...
Не очень хорошо, если человек говорит ВСЁ подряд, что только в голове есть!
Другое дело если человек правильно и красиво может изложить свои мысли, а главное сказать то что считает нужным в тот момент, когда это уместно и правильно!
прекрасно к таким людям отношусь. сама такая
Положительно, если только без хамства.
Положительно, если эти мысли и эмоции не оскорбляют меня и моё окружение.
отрицательно, мы на то и люди, чтоб уметь себя сдерживать, а если свободно выржающему себя задумается от радости пописать на улице в моём присутствии? я не скажу что я пуританка, но в некоторых случаях свои мысли и эмоции просто необходимо держать при себе. А умение этого называется воспитанием и чувством такта.
К тем, кто может выкрикнуть нашу общую боль и всё условно, но жертвы настоящие.
смотря как выражают, если негативно, но забавно, то мило им улыбаюсь))
это уж лучше, чем за спиной...
Они страдают от своей правды, такое было во все временна, их сжигали, вешали, расстреливали, сажали, в ссылку, никому ненужна такая открытость, им неданно судить и говорить в цвет, их мало уже. Слово как воробей, вылетит непоймаешь! Думайте всегда чем прежде ляпнуть не подумав!
не очень удобно общаться с подобными людьми мне лично, но всё зависит от человека... бывает мысли ужасны, и слушать противно, а бывает наоборот
с одной стороны я им завидую, т. к. сама не способна на это.... а с другой стороны - меня жутко раздражает сказанные невпопад реплики на эмоциональном накале!!!!
В психиатрических больницах много таких эмоциональных "друзей". Не правда ли?