Прочие дела домашние
Свои эмоции, их нужно сдерживать и гасить , или выплёскивать ?
И не выплескивать, и не гасить. Лучше всего научиться правильно и вО время их выражать - словами, жестами, поступками.
Мая Би Атерлей
жестами-это круто)))))))))
Всё должно быть к месту))) ) Где то надо сдержаться, а где то плескать эмоциями)))
Мне муж всегда говорит, когда я выплескиваю эмоции, глаз горит, я молодею,……. . а он восторгается
Лучше выплескивать. Нервы у вас будут целее.
надо контролировать
если эмоции положительные-лучше расплескать их на весь мир)))))
Мая Би Атерлей
привет! я не из дурдома!(если возникнут вопросы)
один способ выплеска эмоций - слезы. "Слезы - дождь, отводящий грозу" - говорил Сент-Экзюпери. Если человек плачет, значит, он жив, а душа способна чувствовать. Слезы есть у всех. Но у многих людей они текут не по щекам, разъедая косметику, а оседают внутри, разъедая душу.
хорошие - раздаю.... плохие - стараюсь скрыть...
мужчины умирают от инфарктов... потому что не выплескивают эмоций (( а с другой стороны, если они их будут выплескивать, то фсе! женщины будут бАААААльшая редкость!
Смотря в каких ситуациях. (но в основном лучше сдержаться, а то потом будет....
заведите подушку для битья- выплескивайте на нее негативные эмоции. а положительными делитесь с окружающими- и вам польза и им приятно))
Стараться сдерживать иногда лучше.
esli dergat' vsya v sebe.to dlya sebya ploho,esli vipleskivat' - drugim ploho.Vse horosho v meru.
Все зависит от ситуации!
Лично я считаю, что нужно выплескивать. Но не срываться на близких и на незнакомых людях, а сходит в тренажерный зал и допустим побить грушу. Вместе с потом выйдут все эмоции.