Прочие дела домашние

В каких случаях Вам особенно трудно сдерживать свои эмоции ?

когда обижают моего ребёнка, когда не справедливо обвиняют
Оксана Федина
Лучший ответ
Когда в ...сто пятьдесят четвертый раз! Объясняешь человеку, что... надо сделать то-то и то-то, а он подходит и в очередной раз спрашивает...! Ээээ... "Оченно" хочется сказать ему... куда ему надо пойти... быстро причем... пока я его не убила прямо здесь и сейчас!... Бывает выскочу из кабинета... перекурю это дело... И в сто пятьдесят пятый раз ...Поехали!!!
когда меня несправедливо обижают.... или когда злюсь (((
Зная, что чел лжет)))
В общении с украинскими ментами.
когда меня задели за живое..
Вилена Натсак
стараюсь быть сдержанным ВСЕГДА. разрядка потом это занятие каким нибудь делом в тишине или под музыку которая нравиться
Анна К
Когда стараешься все делать как можно лучше, а получается только хуже
Всегда.. я очень эмоцианальна
Роза Калюжная
когда мне обидно сильно, сильно, сильно обидно.
Келлер Елена
когда мне больно (что душевно, что физически)
только когда оч захотелось.. . Вот
мне очень трудно сдержатся когда мне хамят, причем нагло и в общественном месте. особенно раздражает когда в магазине молоденькие вертихвостки пытаются на кассе обсчитать да еще и нахамить. Вот тогда включается второе я дотошно в свое время изучающее законы. как правило все заканчивается извинением нахамившего. Но дважды ненароком я привлекла внимание налоговой к данному магазину. администрация до сих пор помнит о внушительном штрафе магазину . Но если мне однажды нахамили, больше я в это место не пойду .противно.
В случаях, когда кто-то умер, и в случаях, когда не знаешь, что будет дальше.. . Безысходность очень быстро подавляет любой оптимизм...
Юля Махнева
Когда люблю.. . и когда ненавижу.