Прочие дела домашние
Вы часто плачете взахлёб, когда Вам нахамят в ответах или уже научились сдерживать свои эмоции?
Насмешили)) ) Спасибо)
не было такого... в крайнем случае разозлюсь)
Никогда и не начинала. Взахлеб я могу только поржать над некоторыми индивидуумами :))
)))))))))))))))
ноу коммент)))))))))))))))
Я каждый раз стреляюсь.
пока сижу в ответах) ) у моего подъезда дежурит скорая))))))
я смеюсь взахлеб от человеческой глупости ...на меня не действует хамство....
Никогда в жизни не плакала из-за того что мне хамят)
нашли из-за чего расстраиваться! В игнор его, хама!
нахамите в ответ. И не принимайте близко к сердцу)))
научилась, иначе вообще все нервы сдохнут))
когда у мну невроз был, а расстраивалась и плакала по всяким пустякам, даже когда что-то не получалось сделать, а теперь мне как-то пофиг на всё=). Когда мне хамят, я смеюсь над хамами) , а потом быстро забываю, т. к. есть дела поважнее
никогда не испытываю таких сильных эмоций от посторонних людей... меня могут обидеть только близкие мне люди, но это редко бывает, а потому плачу я ну ооочень редко
вообще не плачу по этому поводу и не растраиваюсь. Было бы из-за чего!
Ещё чего! Плакать да ещё и взахлёб. Да тут хамят специально .Некоторые. Злобные гоблины! Тролли! Не ведитесь и всё. Мне ( здесь же, в " Ответах" )посоветовали реагировать спокойно и на хамство отвечать " И вам тоже ВСЕГО ХОРОШЕГО "
я чего больная что ли плакать из за дебилов?) пусть они рыдают)))
Хамы всегда были, есть и будут. Что ж на хроников обращать внимание?