Прочие дела домашние
Насколько для вас важна репутация - то, каким вы выглядите в глазах окружающих?
Мне очень важно, чтоб обо мне говорили) ) Люблю эпатаж! Это весело))
С возрастом эта зависимость исчезает.
Не имеет значения, собака лает-ветер носит...
"А не по нраву я кому-то - мне плевать! "
неужели, правда кому-то может быть все равно, как в некоторых ответах. . мне - смотря в чем. .
а вам??
А мне без разницы мнение окружающих. От того, что они обо мне подумают, в моей жизни ничего не измениться.
Не особо интересуюсь мнением окружающих, т. к. я не купюра в 100$ чтоб всем нравится, но некоторые моменты жизни стараюсь не афишировать, т. к. зависть и негатив разрушительны
Если честно!!!! То очень важно для меня!... По всем параметрам... для окружающих выгляжу довольно благопристойно!... Хотя все равно со своими заморочками!... Ведь идеальных людей нет!
Всегда была свободна от подобной глупости. Для меня судья - Бог.
С Анной Красновой абсолютно согласна. Зато у меня муж просто вешается от этого (ой прыщ че люди подумают, ой куртка плохо сидит че подумают) Сам себя парит....
мне наплевать что вы обо мне думаете, Я о вас не думаю вообще ( Коко Шанель)
иногда посещают такие мысли что думают окружающие-в обществе ведь живем. вот мне например без разницы кто в чем одет и кто с кем спит. мое это дело что ли
Мне очень важно то, как меня воспринимают окружающие.
она лично для меня важна, для моего взгляда и достоинства! а других мнения меньше всего волнует, также как и их моё....если кто то говорит, или им не нравиться, это их проблемы, а не мои....
Я чуть другого принципа придерживаюсь-" Выбирай себе врагов САМ, а не получай их случайно",а насчет репутации-всем мил не будешь, просто стараюсь общечеловеческие нормы и принципы не нарушать, -остальное вроде прикладывается...
Репутаци это прежде всего успех моего бизнеса. есл у тебя репутация с душком, то будет трудно. Уронить её можно единыжды, а вот воссановить очень тяжело. Иногда мне кажется, что и не возможно её восстановить полностью. Ты будешь вечно больным...

Мне почему то абсолютно все- равно.