Прочие дела домашние
как вы думаете, а какая вы в глазах окружающих вас людей, близких и неочень?)
Я могу думать, все что угодно, но спрашивать надо тех людей.
Алла Афанасенкова
Вы нормальная и адекватная. Мнения не со всеми совпадают- норма. Просто я немного в другом мире жила, пусть и не в москве. мы чуть лучше жили, отец из подмосковья был в 1941 эвакуирован в Ташкент (и дом и Волга...сын там тоже был..писать много). И главным энергериком работал потом у нас в 40 лет...И я в его 42 родилась...Мама на 19 лет младше. Вчера 4-ю годовщину помянули отца...
Мне по барабану, какая я в их глазах::))
Акмерей Аскатовна
мне так не кажется)
я думаю, мнение обо мне неоднозначно) )
я не вписываюсь в общепринятые рамки) )
а таких не понимают....
я не вписываюсь в общепринятые рамки) )
а таких не понимают....
ну скажи я не знаю
обманываться ведь рады все!
Акмерей Аскатовна
ну тут речь идет о своем мнении)...а не просто мнение окружающих, так сказать через свою призму)...
Акмерей Аскатовна
и потом обо мне ж ты написала...а мнения по поводу того, что о тебе другие думают..разве нет?)
хорошая жена.... хорошая мать.... хороший друг.... но окружающие думают, что умная.... хех....
Акмерей Аскатовна
зато интересно почитать)
я строгая, не сюсюкаюсь, говорю правду, не делаю дешевых комплиментов, не скрою не всем это нравится-но я вот такая. Младший сын считает что я его достаю-мне всегда что то надо, ставить новое окно, делать ремонт, покупать мебель, вешать новые полки, переставлять мебель-а ему нравится все как есть, ему не нравятся перемены дай волю лежал бы на диване сутками, старший сын живет отдельно скучает приходит с удовольствием и сказал мне что если бы не я неизвестно кем бы он стал в жизни т. к. я не спускала с них глаз уберегла от негатива-наркотики, тюрьма и т. д. НО несмотря на мой непростой характер люди идут ко мне-поделится проблемой, пообщаться, побыть со мной т. к. на меня можно положиться. А на работе с хорошими людьми у меня ровные отношения, с плохими я не общаюсь-привет пока, и здесь отвечая я говорю свое мнение а не то что хочет услышать спрашивающий
конечно самая умная, самая лучшая и самая красивая)) ) я серьезно)))
кому-то хорошая, кому-то плохая, на всех не угодишь!
Лично я - человек закрытый, у меня всего 2 подруги и сестра, с ними я очень дружу, у нас практически нет секретов друг от друга, всегда поддерживаем и помогаем, и с удовольствием общаемся. Дружим очень давно, дружим семьями, и никогда не было повода для ссоры или малейшего разочарования - наверное, мы неконфликтные люди! Но чужих в свою компанию не то, что не допускаем - как-то они не приживаются...
Честно говоря-не очень важно для меня. Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться
некакая! поправилась после родов на 15 кг!!! какая я!! толстуха!!!
Акмерей Аскатовна
хм...ну я не внешне имела ввиду)
Веселая и" дружная" подруга для друзей
умная и достойная дочь для родителей
добрая и любимая мама для своих своих детей
хорошая хозяйка, любовница и друг для мужа
и сука сноха... для своей свекрови... Ну вот, так кратко...
умная и достойная дочь для родителей
Акмерей Аскатовна
ха))порадовали)