Прочие дела домашние
Для Вас авторитет в глазах окружающих много стоит?
Впринципе мне не важно что обо мне думают другие, так как я заню какая я есть на самом деле. Но есть определенный круг людей (это касется работы) их мнение обо мне (то бишь мой авторитет) очень помогло по жизни, да и продолжает играть определенную положительную роль. Как говорится сначала ты работаешь на авторитет, теперь авторитет работает на меня.
в глазах окружающих нистоит ничего а в глазах близких многого
Совсем немного.
нет, каждый дрочет как хочет.
Вообще я всегда стремилась, чтобы обо мне думали хорошо. Это вполне естественно. Но со временем я убедилась, есть такой контингент людей, которым и повода не надо. Если им нужно поговорить о вас, они придумают и нафантазируют себе такое что вам и не снилось. Так что теперь я вообще об этом непереживаю, просто живу на совесть себе а не им..
Важно мнение близких
В кругу близких людей не обязательно быть авторитетом!
А в глазах окружающих главное не быть серой мышью.
я вообще о нем не думаю. будет - хорошо, не будет - ну и ладно.
да мне как-то наплевать на окружающих, мне достаточно уважения, а если нет уважения, то и равнодучием обойдусь. Зачем мне надо быть авторитетом для кого-то??? ?
Мне вполне хватает сына и мужа, а другие.... (пусть подождут :))))
ничего не стоит
Мне важно мнение любимых и дорогих мне людей. А на остальных.. . как думают пусть так и думают.