Прочие дела домашние
Граждане-товариСчи! А что Вы такого "позорного" смотрите по телеку, что в глазах окружающих прямо фуууу? :)))
Я вот, каюсь, канал "Культура" люблю понаблюдать.. . соседи-маргиналы матерят меня и дубасят по батарее, слыша классическую музыку, доносящуюся из моего мощного усилка :(((
много чего... Таня и Саша, например.. .
бесят они меня.. прям, эта корова голову помыть не успевает,
ей ребенок мешает. .
но смотрю. .
но считаю, что ТНТ один из позорных быдлячих каналов..)) )
ей ребенок мешает. .
но смотрю. .
Best Fortune Талгар
Таня и Саша после первого Универа просто отстой...хотя там есть много приколов)Такие вещи нужно слушать,а это как анекдот)
Ничего. Я телевизор вообще не смотрю ( иногда слушаю новости", когда муж включает ).
культуру тоже не дают смотреть-дрелить начинают, намекают, чтобы интернов включала и пусть говорят
Aiman Joldasbayeva
У соседей телека нет? :)) Бедные, несчастные люди... ну вруби ты им ТНТ, лишь бы не сверлили :))
"Ворониных" и "След', а ТНТ у нас отключили, беда.
ну что ж, я в ахуе)) )
смотрю на наряженных собачек, понимаю, что со мной что-то сильно не так, но наслаждаюсь))
Меня младший сын на "Уральские пельмени" подсадил.. .
Вместе с ним смотрим и ржем))
Best Fortune Талгар
Я тоже смотрю))))))и потом на Ютубе ещё пересматриваю...Ну,просто обоссачка,как бабушка одевает внука или красноя шапочка)))))Правда нового у них ничего давно нет)
Я тоже культуру смотрю, любимая программа "Академия", мои не понимают, как можно слушать все эти лекции, а мне нравицца! (Не доучилась, наверное, после первого года аспирантуры ушла в декрет и забила на науку....)))))
Мне стыдно признаться, но когда я была беременна то смотрела сериал Воронины...
Тут писали уже, что ТНТ смотрят только дебилы... Вот я и есть этот дебил!!!! Мне кажется, что мои соседи ничего не смотрят... шум исходит только из моей квартиры
"Школа ремонта" Удачи!
90%современных сериалов просто ПОЗОРНЫЕ (я их не смотрю)
Юлия Гордеева
согласна на 10 000 %
Я совершенно чиста! ) Даже вспомнить не смогу когда смотрела телевизор.
тв3:-) сама иногда не понимаю зачем эту муть смотрю, но иногда завораживает: -)