Прочие дела домашние

Граждане-товариСЧи! А вы себя тут, в интернете, правда считаете буковками и картинками? И собеседников своих тоже? :))

Заползли во всемирную паутину и молниеносно из набора хромосом превратились в нули, единички и прочие кракозябры? :)) И ничего человеческого в вас не остаётся, а про оппонентов и вовсе проще так думать?
Колитесь, надели аву и всё - пшик? или что-то живое есть в интернет-общении всё таки? :))

Я не блажу. мне, как гриЦЦа, НАВЕЯЛО :))
Anna
Ни в коем случае. За каждым аватаром находится человек - со своим характером, тонкой и нежной душой, сомнениями, радостями, веселый или не очень. И кто придумал, что можно не обращаться бережно с людьми, которых не видишь и не слышишь. Живыми и впечатлительными они, все же, остаются, МОЖЕТ БЫТЬ....
Гульнур Жетмекова
Лучший ответ
Так оно и есть тут)) )
Тут только буквы и авы, а то, что за авами - это совершенно не соответствует тому, что тут пишут за себя люди)) )
Если люди с комплексами и лицемеры, то они тут сразу сроднились и реала для них нет, хотя пишут тут о своей якобы счастливой жизни, но сидят почему-то сутками тут)) )
Я не считаю нормой, что какая -то тетка живущая далеко в деревне кричит на весь нет, что у нее тут есть названный брат - это как пример)) )
Это уж клиника полная)) )
А как разговаривают сами с собой, то это вообще пипец, а ты говоришь, что не авы и не буковки)) )
Пишут о богатстве, а в мире фото с дореволюционными занавесками и засаленном халате и т. д.
А норма - это когда пришел, отдохнул и живешь реалом)) )
Не, ну прежде всего я человек, со своим характером, эмоциями и амбициями.
Все как и в жизни.
С кем хочу, могу, то буду общаться.
Есть те, кто нравится, есть те кто НЕ нравится, есть те, к кому равнодушна.

Ну кому я буковка и картинка, то и ладно.
Значит не мое, значит и не надо.
Как-то сумбурно ответила, но как думаю в данный момент)))
Алена@ Алена
Anna Приветик! :)) Нормально изложила, я ж не бот, я как раз понимаю :))
ыыыы гаварящайа букфа
может я и кракозябра, но все таки человек живой и друзья у меня тут есть и любимки!
привет!
Yulcha .
Anna Приветик! :))
...))) Ни разу не видела глупые вопросы ...
Проблемы - да ...видела ...
Бестактность, невоспитанность ...
Блестящий аристократизм, острый ум, профессиональные навыки ...
А вот откровенной глупости ...ни разу ...
И как-то ...
Нравится разгадывать инетовские загадки в виде ...
Кто там ...за авкой ...
...))) Разные это загадки ...
Так и мы все люди же ...
Сейчас только радовались - смеялись ...
Через минуту уже понимаем, что ...
Над чем смеемся - то ?
Над собой ?
... ;-) Это так смешно ?
Интересно ?
Нет, Лючия ...увы, но нет ...
Даже инет не помогает не услышать порой настроение человека, который ...
Стал интересным, а, в последствии, близким ...
И все здесь так же ...как и в жизни ...
Чувствуем тех, кто дорог ...
И отторгаем то, что дико, не твое ...
Неприемлемо .
Я так отношусь только к людям с непонятным набором букв вместно ника и к пустым окошкам вместо авки.. . потому что я визуал. А тех, с кем регулярно общаюсь (не говоря уж о друзьях - с некоторыми просто сроднилась давно! ) я воспринимаю, как нормальных людей. Чем отличается ник от имени (Маша, Ира, Люда) ? Тот же набор букв...
Помните как раньше люди письма друг другу писали.. . Не видели друг друга, а писали за тысячи километров.. .
Вот для меня и общение здесь, как буд-то письма друг другу пишем, что да как... .
Кто-то жалуется, кто-то совета спрашивает, кто рассказывает как день прошёл, а другие ему отвечают и т. д. и т. п.
В общем, писем сейчас не пишем настоящих почти, а тут вроде какая-то малюсенькая возможность "пописАть":-))
Лера Алексеева
ничё не поняла.. .
это что с тобой что-то не то, или это моё шампанское?? ? ))
Anna Да в одном вопросе ответ подглядела и праведный гнев и бурная фантазия, проснувшаяся после идиотского и нудного дня, заставили меня задать сей примитивный вопрос :)) Пойти тяпнуть чё-нить что ли, а то сама не своя?! :))
очень даже есть!!! иногда сяду-настроение-убить кого-нить охота. полчаса посижу тут-мне улыбнуться и я улыбнусь. совета спрошу-сама дам. вот и настроение боевое!!!
Ардак Кабулова
Гм, как-то даже в голову такое никогда не приходило.. . :)
актуально. актуально
Ты знаешь.... есть такие люди которых кроме как буковок никак больше не хочется видеть но.... есть те кого просто хочется видеть и общаться, ведь тут переживаешь и радость и потери.... вот потеряли мы Оксаночку (Попову) боль была реальной, вот родились у многих дети или ДР радость реальная, поддержка друзей (пусть и далеких) но часто очень реальная.
Для меня многие стали членами моей "другой"жизни.... своей личной, душевной это те кого приятно видеть и читать.
Ирина Бармина