Прочие дела домашние

Граждане-товариСЧи! А вы за новогодние праздники больше упились или обожрались? :))

Я, конечно, подозреваю, что в Ответах сейчас сидят исключительно "не пьющие и в меру кушающие люди", но мнение ЧЕСТНЫХ, мне намного интересней :)))
Для них, собственно говоря и второй вопрос: ЧЕМ? :))
Марина Черкун
Я успела всё)) медаль мне на хрудь))
Юлия Замулина
Лучший ответ
Переели немного, слишком много еды было)))
*...je Vous Hais...*
Обожрались: га столе вроде было немного, но понемногу от всего попробовали - и переели.. . Салаты, курица жареная, мясо заливное, плов, тортик, фрукты, колбаса с сыром, сладости, сок, морс
D.
Darya .
ни то, ни другое . с 31 на 1 видимо всего хватило и не лезло уже ))
Я ела много: (( Похудеть бы... Да жаль, фигуру испорчу...
Чинчи Базан
Марина Черкун Приветствую, Иннусь! :))
упились и обожрались
Пила я мало в этом году)
За меня муж отрывался) )
Выходит - обожралась)

Отчет.
Пила шампанское с Xu-Xu Малибу с соком и Мартини, мохито и ...пЫво)
А кушала салаты, холодцы, рыбные и мясные нарезки, просто мясо, просто рыбу, фрукты, овощи.. . Вот пишу, а саму уже подташнивает) )

Короче. Все то, от чего вздрогнет любой диетолог))))
Больше упилась не закусывая, я на диете. С конца декабря и по сей день похудела почти на 4 кило.
Gulzhan Jakupova
Обожралась.. . Преимущественно салатами.. . Ненавижу их теперь))
Марина Черкун Привет! :))
Обожралась! Конфет, хорошо что в таком количестве они бывают только на Новый год!
Отоспались, рады были что кончились эти дни. На улице-40,дома променад от дивана до холодильника надоел. Работа это режим, занятость и нужность себе. 4го возле аптеки машин было больше чем у магазина. Видать многие страдали от обжорства.
обожралась больше, пью только безалкогольные напитки)
и то и другое) я вообще человек сдержанный, упаси Господи напиться... но в этот новый год разрешила себе расслабиться и малень перебрала) ну первого "утром" конечно ругала себя за сие слабоволие.)))
Мы с моим наеб.... ли студня... Весь короче сожрали!!! А пили мы много... и долго... и часто!!! Ой... бумаги туалетной столько ушло!!!
отвечу чесно-на НГ больше пила, чем ела!! так шо можно сказать, шо я больше упилась, чем обожралась!!
Б*ха, муха похудели...
Марина Smska
У пи лись, а обжорство началось после НГ.
Чем: а вот на что фантазии хватило -всё! проще сказать чего нет.
Объелась конфетами!!!! Норму за год точно сьела!!!)))
Перед НГ, 29го, супруга попала в больницу с отравлением, вот и весь праздник.
В новый год выпил стопку коньяка, немного поел салатов, которые заботливо приготовила теща. )))
Марина Массон
аппжрАлись)) -здгавству люся... я, к тебе, вегнулси.... к пгошлому возвгата борльше нееет...))))
оборжались)))))
обожралась, так как пью мало... и бутылочка виски стоит не открытая до сих пор.
Bella Ispiryan